Янукович дал интервью: никто Майдан оружием не разголнял

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да вон зато Путин не слабак, наслаждайтесь. Вам же это, как я понимаю, нравится? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Чичерина, шоб ві знали, чичас поет на Антимайдане в Москве...) + вот: https://twitter.com/antimaidan_rus/status/569092860395577345[+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все остальное можете простить ? все остальное он делал правильно? не для вас лично, для страны в целом. [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ві все еще верите, что он что-то тут решал?) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорила моя бывшая подруга - он сцыкло()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что конкретно? и кто сейчас это делает лучше или иначе? или хотя бы на пути к этому лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё познается в сравнении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж пишу, что умом понимаю, что не он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он делал то, что ему советовали, поэтому спектакль разыграли четко по сценарию и он еще не закончился((((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

железная логика ) главное так аргументировано )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сейчас театр абсурда разыгрался что-то()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не слабак же, вам такие действия нравятся, как я понимаю. Не по закону, а придушить, разогнать, расстрелять. Да? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретно? диктатуру, побитых студентов? так на вскидку... вчера в москве 8 человек закрыли за то что просто зажгли свечи памяти под посольством, вот у нас все шло к такой же жизни, это для вас норма?ну да, лишь бы не стреляли, мы и на коленах постоим, и говно сьедим, лишь бы войны не было. так?[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

количество убитых из снайперских винтовок очень невысоко, в основном АК были в ходу с небольших расстояний, мало вяжется с версией о наемных снайперах.Я думаю, что Янык и соратники сначала ставили на точечные единичные убийства с целью напугать массы, а потом пошло как-то иначе по побочному сценарию, но мне близка версия, что первыми слились штатные силовики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему в сравнении с худшим??? почему не равняться на лучшее? [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в Европе, в той же Турции не так давно находят методы, как в зародыше, без жертв придушить подобные беспорядки. Было бы желание. А в этом спектакле, видимо, все-таки, желания не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, меня вполне устраивает, например, как вопросы с беспорядками и демонстрациями решаются в Европе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и плакаты "абама убивает донбас" ... [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честное слово. Это дословно. Там еще подобное было о Черновецком, вот реально бог, К нему на прием приходят люди и он все из проблемы решает [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бы устроило, чтобы под замес попадали первыми те, кто кричат, что нужно душить. Пару раз бы получили по голове, и мнение сменили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто это? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спросила конкретно про Украину, про действия реальные, а не сослогательные. Не надо со мной лозунгами и страшилками общаться - я не ведусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как, расстреливают сотню другую? пытают до смерти людей в лесах? обливают холодной водой на морозе? забирают в тюрьму раненых из больниц? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в Америке и Европе вполне можно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах