навеяно 23 февраля

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чаще всего скрытый повод выпить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже не татьяна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что в студенческом возрасте запаса здоровья для внеурочной выпивки или задора для коллективной тусни пока хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верите ничего не отмечаем кроме нг)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем принуждать коллектив противоположного пола на подарки сбрасываться?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) чтобы скрыть истинную причину отмечания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) знакомый так и сказал- мы бухаем и 6 го и 23 го теперь еще 14 го будем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, именно мне приходится поздравлять на работе, делать открытки, это не мои обязанности, вынуждают, хотя мне не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Анна... и раза три в год меня с этим поздравляют)) спасибо конечно, но спокойно можно обойтись..) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

церковные праздники типа Пасхи - тоже к быдлоповодам нажраться относятся? [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю ) Я и НГ отмечать не хочу если бы не дети, то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но НГ никто и не принуждает отмечать, - забейся в кроватку и спи на здоровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не обязательные праздники, никто не принуждает сбрасываться и поздравлять сотрудников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас что беспокоит - коллективность празднования, значимость для людей или необходимость сбрасываться на подарки? в вашем первом посте про деньги ничего не было.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню точно, но, кажется, Вы работаете в сфере культуры, правильно? Покуда от человека, несущего культуру в массы будут звучать слова"быдло поводы", до тех пор мы и будем быдломассой, с соответствующими праздниками, обычаями и отношени [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как иначе назвать повод для обязательного, спускаемого сверху, а не идущего от души праздника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, уточню топ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу. для образованного человека всегда найдется подходящее культурное выражение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Але, это прачечная? Хуячечная, набирайте правильно номер, это министерство культуры!!!:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не претендую на звание культурного человека))) пишу от души, что думаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) разгоните мое министерство и прийдите в мой театр с помидорами - давно пора)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, вроде ж уже не обязательно праздновать. Просто, Аня спросила у тех, кто поздравляет своих мужчин именно в этот день, что дарить [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя свекровь, к примеру, поздравляет всех и со всем Вот, буквально, дарит маленькие подарочки, придумывает детям небольшой праздник, и т.п. Уж поверьте, ограниченной ее не назовешь. Просто человек любит и умеет привносить в обыденность немножко радости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и 8 марта не обязательно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

толерантность зашкаливает "Бей жидов, ...."Ясный перец, виноват во всем праздник и окружающая быдлота. Мало донецких быдлом называли? Лугандоны тоже недолго страдали, "конченые рыгионалы ". Продолжайте расшатывать, в благодатной почве всегда найдется место для "сочувствующих " быдлоте.Не хотите - не сдавайте. Не пишите Поздравления. Я не верю, что вас заставляют! !! Вы - лжете. Вы там - молчите, а здесь устраиваете 2-ю серию срача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах