А какое настроение у вас в офисе?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какое настроение у вас в офисе? У сотрудников, с которыми вы работаете в одном кабинете, например? Про войну, курс доллара я только на ликаре или в интернете читаю. В офисе никакой паники, всё как и до войны, никто такое не обсуждает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого работа с хорошей зарплатой+привязкой к баксу так и будут реагировать.. мне иногда кажется что мы в каком-то сказочном мыльном пузыре работаем. Если новости отключить - то вообще ничего не изменилось. Ну разве только через день собираем на раненых, на сирот, на печки - на все, что хоть как-то может помочь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет привязки к баксу и супер высоких зарплат ( может потому мы и привыкшие), но получается, работаем, платят и то хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угнетенное, прямо скажем. Зарплату по факту понизили (хотя она у нас и так низкая), пенсиии работающим пенсионерам обещает влада снизить на 15%, сегодня все прочли о новых тарифах на газ и отопление с 1апреля -ваще в шоке. Войну обсуждаем,т.к. наши коллеги на передовй сейчас и мы им помогаем.да и живем в Украине, в конце концов.О панике и речи нет... Просто думаем, как выживать будем...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обсуждается все [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все отлично, все приблизительно одинаково относятся ко всему происходящему. да и есть у нас негласное правило: про политику и религию на работе не спорим () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас у нас обсуждается падение производства в стране.. ибо промышленность наше все. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угнетенное, я хоть и работаю на удаленке, но после посещения+ одного застольного мероприятия в офисе, активно думаю куда бежать зарабатывать дальше.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не обсуждается, никого ничего не волнует. О каком-то участии вообще речь не идет. :-( Я сначала нервничала -- ну как же так можно?? а потом попустилась -- каждый сам хозяин своих мыслей, поведения и гражданской позиции. Даже не говорю им ничего...[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что обсуждать-то? Только настроение себе портить((( [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем "офисе" 12-летний ребенок и бешеный кот. Все тихо-спокойно. Лишь периодически раздаются немые маты, когда я читаю новости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не обсуждается практически ничего. Но у нас и ДО всего мало разговаривали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обсуждается все...настроение в команде хорошее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каб одна, а по офису чего ток нет у кого род -ки в луганскекто военные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наплывами - то патриотичное, то притупленное, сепаратистов - нет патриотичный настрой держится на мужчинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"все пропало" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настроение исключительно рабочее в последнее время пашу не поднимая головы, иногда и по 18 часов запряжена. На семью времени не хватает( Политику можем перетереть на ходу, так сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такой головняк, что живем в основном работой. Массово просто некогда обсуждать.+ кулуарно, в курилке, за рюмкой чая, конечно, обсуждаем. Периодически кто-то впадает в панику, но работа возвращает к жизни.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальное настроение. вообще никто в ус не дует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мягко говоря херовое:(( массовое сокращение, что будет с фирмой вообще не понятно. у меня настроение соответственно, так как я проработала на ней 15 лет, на собеседования ходить не умею, куда бежать и что делать не знаю, пока шок, отойду буду думать, что дальше делать:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну одну барышню я затролила так, что та носилась - узнавала где же это у нас бомбоубежища поближе -вся команда ржала [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш кот бешенный?)) что с ним произошло? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? кто-то затролил весь ликар, списки убежищ уже и тут были [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нема часу обговорювати і нема на що опиратися, крім як на власні спостереження і скупі слова знайомих воінів зі сходуНовини і політиків не читаю і не дивлюся, маніпуляторів розвелося, нудить від них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так здесь никтого не носило с вырыванием волос во всех труднодоступных местах ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах