А какое настроение у вас в офисе?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О боги... А прибавить на калькуляторе к нынешней цене 66% не пробовали? Блин, ну журналистка дура - так вы не тяните ж в рот всякую гадость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё версия такой большой суммы - не економичный котёл старого образца + електронный комнатный термостат позволяет економить на отоплении [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас современный котел плюс программатор по часам стоит на всю неделю Ну очень экономично[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже простое установление "программатора" уменьшает сумму за отопление + очень уменьшают теплопотери плотные шторы [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повышение будет до 2017 года, 66% это только в этом году.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олесь у нас дом 200 кв платим 400 грн Что-то у вас не то с системой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по нашим расчетам, платежка за 2-шку с тремя прописанными составит около 1100 грн, за 4-комнатную - 2200 - 2300... :((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в новостях сказали, что повысят уже с апреля [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, второй год уже в таком темпе работаю, в разговоры не вступаю у нас все приезжие оттуда, задолго до, но тем не менеетолько что уже и за Грузию взялись, даже не обращают внимание на то, что я там была три раза и родственники оттуда) наушники одела, слушаю Кикабидзе, короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнавайте, можно ли поставить счетчики тепла в квартире. Будете платить за фактически потребленное тепло, а не За холодные батареи или 28 жары, улетающие в форточку.Я понимаю, что дорогие коммунальные ударят по карману тем, кому и так несладко. Но это повод таки нагнуть ЖЭК и договариваться о мерах экономии. Например в большинстве панелек малогабаритных вполне можно отключить стояк, который на кухне. Не знаю, реально ли - но по хорошему у людей, которых плиты на газе - тоже должны стоять счетчики, потому как многие его палят не заморачиваясь. У меня есть знакомая, которая в период отключения воды ставит кастрюлю вечером на газ - и включает его на всю ночь, чтоб утром встал, а водичка готова.а если бы стоял счетчик - давно поставила бы бойлер или вставала на полчаса раньше, чтобы воду согреть на том же газе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня теплый дом, счетчик домовой, и счетчик в квартире на тепло.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ужас, интересно - что ж это за работа такая? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это гадко, у меня что-то вроде того было дома сейчас тишина и покой...[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мрачное: доллар 30, з.п. не поднимают, тарифы растут. даже военные действия отошли на задний план :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах