А какое настроение у вас в офисе?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сепаратистов нет. Паники нет. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все пропало, скоро Путин всех спасет . я на работе тренирую силу воли ) получается отлично уже даже на перекур почти не выбегаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка уже неделю дома - у него нервные потрясения :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас оригинальней всех получается :( [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все работают.разговоров нет, никто не скулит и не жалуется(). [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трошки офф: я на днях письмо тебе отсылала -- получила? не актуально? ;-) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой) не видела, может в спам, проверю сейчас) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, нашла)) спасиб)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый сам себе, за целый день и поговорить не с кем( а ещё у нас всего лишь три женщины+ одна из которых поддерживает Россию- матушку(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про в офисе не знаю, не имеется такой в наличии, но + за пару недель была в очередях в больнице взрослой, в поликлинике детской, ездила на такси, была у нотариуса и т.д. И везде разговоры о полной жопе в стране, о бессмысленной войне, о том что вранье по телевизору от власти, о том что люди за гранью выживания. Я еще поймала себя на мысли, что только на Ликаре все зашибись, курс валют и цены в магазинах никого не огорчают, жалуешься или критикуешь власть - сепаратист и пособник путина.Что собственно и подтверждает этот опрос - у большинства настроения спокойные в офисах, ничего не обсуждают:))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в моем - свекровь, 2 ребенка (6 и 4), кошка и кот, ну рыбки не влияют, (+) громко и шумно. Тема войны всплывает в рисунках сына. Недавно нарисовал картину: многоэтажка с многогранными звездами от снарядом, в небе летит бомбардировщик и сбрасывает мины (такие круги с пламенем сверху), рядом с домом два бомбоубежища, внутри бомбоубеждищ головы спрятавшихся людей, одно бомбоубежище без крыши, как объяснил сын, это потому что крыша была деревянная, а не металлическая, ее пробила и разрушила мина. С детьми не веду разговоров на военную тему, это у них был урок по безопасности в садике, как я потом у воспитательницы узнала. Ну и сын законспектировал все в таком вот виде. Ну и я не представляю, как может быть так, что на работе никто не обсуждает события в стране, даже если это не отражается финансово,вот уж истинно страусы. В стране война, гибнут люди. Это нельзя игнорировать, это преступно.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно делают мы тоже не говорим про то, что не связано непосредственно с работой.Я всегда на работу приходила только работать, а не обсуждать остальные дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ликаре вечно паника, даже когда войны не было. хотя это вполне объяснимо)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считали сегодня сколько придется платить за квартиру и офигевали... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы молодец! + Я тут недавно в такси ехала, так минут за 30 таксист просто достал меня тем, что стране нужен лидер! Порох не лидер! Вот Путин... Батько... (еще парочку диктаторов назвал), вот это лидеры! И все у них в стране хорошо! И люди довольны и сельское хозяйство развивается...Капец. Если бы мне не было так плохо (я заболевала, но еще не знала об этом), точно попросила бы его заткнуться...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там считать? Опять что-то повысили? + я болела, все пропустила...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работе нагнетание ещё хуже чем на ликаре [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с апреля газ дорожает на 280% ( для населения) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по телеку сказали, что точно не известно, пока называют такую сумму [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого :( Спасибо! Мне эта инфа еще не попадалась () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец я после года дичайших скандалов и бреда про распятых мальчиков, снигирей, рабов и остального..именно доводит до белого каления бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сколько теперь получается? я цену не помню, не платила 4 месяца :( Для обычной квартиры в Киеве интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100:-)). Ликарь-это форум паникеров и пессисмистов Только на этом форуме всегда "все пропало", плохо, паники. В обычной жизни не встречаю такого упаднического настроения , как здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах