Карьер песчаный - Я! Уборка улиц - Я!

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас подобные вопросы решаются напрямую с родителями. Не представляю, как можно через ребенка напрячь чью-то маму что-то делать (+) мало ли какие планы у мамы...У нас, кста, блины всему классу сегодня принесла сама учительница :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю удачи! :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не пришёл, но судя по всему собрался, я фигею с этих родителей, судя по всему они считают, что ребёнок 5 лет может решать такие вопросы((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а прикиньте, что родители приглашенного согласятся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно))) у него есть чему поучиться))) (может это мой шанс, мы отрепетируем и дальше я разбогатею мастер-классами сына?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О нет, моя и сама лентяйка, и маму не втягивает в общественные дела.Она, наоборот, говорит:"моя мама могла бы, но у неё сейчас спина и т.д . болит":) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая) то 48 воробьев вырезать(и разрисовать), то вареников с разными начинками слепить,про газеты по каждому поводу я молчу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и астрологи от не чистой силы ( здесь узнала) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец, простите О_О [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я со старшими детьми кидалась на каждую амбразуру, а с Ваней теперь прячусь под парты на собраниях:))))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так и есть, и это- может быть причиной бед, если верить библии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, одни человеческие жертвоприношения *богам* чего стоили в те времена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, благо, нет! :)). Я такое не люблю страшно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, эт о нынче модно в киевских школах еще паски в школу тащить нужно после паски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в садике сказала, что я совсем не творческий человек + вот занести в ателье флешку, чтобы с нее фотографии распечатали - я могу. Купить разной вермишели на поделки - я могу. Но что-то творить... совсем не ко мне. От меня и отцепились.А в школе род.комитет решал все вопросы, кроме одного. На НГ надо было принести домашнюю выпечку. А я совсем не дружу с выпечкой. В этот раз бабушка помогла, но вообще надо придумать как решать этот вопрос на постоянной основе.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после 6 кл вообще не была ни на одном собрании у нас это такая тоска часа на 2! ну и в конце сбор денег. Их я и через ребенка могу передать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лучше не упоминать всуе) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас такая ситуация, не думаю, что *всуе*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах