Карьер песчаный - Я! Уборка улиц - Я!

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только на ярмарку раз в году. фсьо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

співчуваю:) у нас, скільки себе пам"ятаю, кожна дитина приносила млинців і начинки макс. на двох (ну, а вдрух чиясь мама не змож напекти) , накривали спільний стіл і так святкували.ну, ще опудало коло озера палили і пісень співали:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа да :), еще можно делится друг с другом :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б купила тех блинов в ближайшем Сильпо, чесслово. это ж сколько их нужно напечь "в школу"?...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проблема - достаточно один раз не испечь, не постирать и тп... просить перестанут, что и есть цель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни разу, потому, что он меня знает )) У нас в школе практикуется активное участие родителей в разных мероприятиях, я предупредила, что путь попробует только пикнуть "моя мама будет!" ). На меня не действует ничего, никакие уговоры или принуждения ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедная ваша мама :))) моя звонит из школы и осторожно спрашивает, не затруднит ли меня задание школы, если да, то берет. если нет - то нет. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аничка Аничка, я вчера пол дня и часть здоровья угробила на эти долбанные оригами мать их так + школа наша вдруг!! спустя 7 лет решила провести ярмарку, но каким то таким знаеш чудным образом, не передать.1. ТОЛЬКО своими руками2. НЕ рисовать! почему!! у меня старшая ТАК рисует!!!3. ПЕЧЬ НЕЛЬЗЯ!Сообщили в понедельник, что на СРЕДУ УЖЕ НАДО!! грят ну вышейте что то ))))))))апликации...мля ну кто будет покупать аппликации 1классников? ну вы себе это представляете?более того!!! ярмарка непонятно где, когда, куда!! ну мы думали как по старинке да, прийдут родители-дети скупятся )) ага )) размечтались )) ни...так и не поняла для кого это все....Но ОРИГАМИ!!!! сколько мой кот вчера матов услыхал, из под дивана так и не вылез пока я "творила" зато 2 бабочки, вазочка и цветочек ушли на выставку. У меня другой вопрос "что бы я делала БЕЗ ютуба " ))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм... моя мама шила на весь ансамбль 1-а класса сарафаны в горошек и косынки для матрешек))) Патамуша мая мама может)))+ зато каких я пилюлей отгребла тогда... мне эти косынки и сарафаны до сих пор вспоминают. Иногда)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) у нас завтра блины несут все по чуть чуть)) мой малой всегда рад взвалить на меня перевозку чего-либо школьного (убебники, костюмы театральные) на авто [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню, как я взяла шторы стирать в классе 6)))) на минуточку штор килограмм 10, добрая мама меня припахала нехило [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо!))) Це про мене, мою маму, а тепер і доньку. Коли у малої було свято, на якому її клас прдставляв Болгарію, загадала бабусі пекти баницю. На запитання"а, яка вона моє бути?" "я не знаю і ніхто не знає, так що печи , як хочеш." Вареники для всього класу 29 чоловік. " Бабушка, нас 29 --зварить треба всім по два, а вчительці -три)))"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это родители должны были делать? Или все-таки предполагалось, что дети? О_О Сочувствую. С новой силой полюбила нашу школу. Ни шторы стирать.Ни блины печь.Ни вышивать. :):):):)[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж точно - ваши внуки отомстят вашим детеям © )))) у меня так же...(([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да)) Больше всего радуют всякие осенние и прочие поделки, на вчера)))Особенно ярко, когда в субботу был в парке, а во вторник сказали, что надо из шишек или каштанчиков на завтра что-то принести. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічого собі конкурсні умови 8-0!!! [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, моя тоже с тем же ко мне пришла позавчера. На что я сказала, что во-первых, у меня завтра госэкзамен, а во-вторых, ей уже почти 14! Пекла сама :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо такое, своими руками, что бы купили, а кто купит апликацию ребенка 1 класса? а принести ж надо + ай короче бредятина та еще[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та такое...странное корочи, слава богу блины печь не надо ))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы оплатили тетенькам в столовой и они пекут на весь класс.. [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нет, наши дети на Пасху носят паски, РК покупает сок и дети пару дней на большой перемене дружно все съедают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

масленница- языч. праздник. Сейчас такое вопруг делается, что лучше бога лишний раз не гневить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно..все беды из-за блинов? )))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас каждый носил блины в младшей школе ))) не знаю, как они потом их съедали в таких количествах. Ну разве что не все мамы жарили :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яскраво!:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах