Карьер песчаный - Я! Уборка улиц - Я!

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

??? чуден твой зверинец, господи [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рисую стенгазеты %) хотя в классе есть дети, которые лучше меня рисуют, но первая газета у меня вышла удачно, и учительница решила, что лучше поручать это дело мне... Я сказала дочке, что вчера последняя была. Меня каждую неделю с ватманом на работе видят, прикалываются уже )))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а нічо, шо Київ гарно жив з богом Перуном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня правильные дети, они могут только сказать "мадам, месье, же не ман па сис жур", короче они еще и чужие блины домой принесут))) особенно средний, этот вообще мастер все выпрашивать. как-то сидели на пляже, он мне кило жареных бычков принес со словами "мам это тебе, меня угостили я рыбу не ем"))) вдали сидела компания, которая доброжелательно махала руками и говорила: угощайтесь, у вас такой чудесный сынок)))он мне напоминает моего 1 фокстерьера, которого мы кормили мясом от мясников. приходили к мясникам, фокс корчил жалобное лицо , и проявлял чудеса дрессировки, короче собаке доставалось по полкило вырезки, просто так, за обаяние)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я когда-то ходила к косметологу, у нее был кабинет в обычной парикмахерской в гостинице Украина. Одна клиентка пришла с сыном лет шести, пока мама сидела в маске, сынок прошелся по окрестностям, принес пачку денег, среди которых были даже белорусские рубли ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера своего мелкого вычитывала, пригласил мальчика из садика к нам пожить) а так, пока, не напрягают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Не, у нас как-то не принято припахивать родителей через детей. И у меня в школе не принято было ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в садике вечно впрягают, как самую творчу одиницю, имела несчастье сделать пару креативных поделок и принести несколько раз домашнюю выпечку. А инициатива, как говорится, наказуема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, у меня примерно такой же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец)))) можно к Вам на мастер-класс? [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама такая мама...где-то на 80м блинчике я сбилась со счету и еще через полчасика прекратила это издевательство+ зато теперь у нас 2 горы налистников - с мнясом и творожком, небольшая горка блинов в школу и чуть поменьше останется дома. Вроде бы ж масляная неделя. Хотела на блины в воскресенье в Мамаеву Слободу поехать...поеду есть суши ггггг[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хорошо, что я не умею рисовать))) Главное, чтобы ребенок не сдал, что я со своим неумением рисовать умею копировать через стекло)))) и дома на все праздники ваяю стенгазеты[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них будет целое мероприятие - сначала концерт, а потом в классе чай с блинами [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, учиться мне еще и учиться ))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас в классе раковина и вода горячая вроде есть. Для меня это было огромным удивлением муж пусть выздоравливает, Вы себя тоже берегите, Вам сейчас совсем нельзя[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу, что практичеси все большие церковные праздники - это бывшие языческие. Так шо не надо. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы оригами - это пиндец. Что ж им в голову такое стукнуло, что ни рисовать, ни печь? [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот, я тоже свою примерно так же подставляла. Но она у меня по образованию швея высшего разряда, может пошить все от платка до шубы. Но пилюлей тоже выдавала знатно )))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такая!! потом сама себе говорю - кто меня за язык тянул? :)) офф: у меня для вас есть подарок, как можно передать? :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) хорошо, хоть по 2. Потому что у нас в предыдущей школе учительница рассказала как-то по 6-7 вареников на человека О_О ну я к тому моменту уже совсем перестала молчать в той школе и прямо спросила, не треснет ли у нее морда)))) Обиделась почему-то[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если уж не гневить, то имя Бога можно и с большой буквы написать ) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы и шо мальчик? пришел? [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже маму как-то раз подставила, у меня была учительница музыки, такая дама без печали, "ой, ты говоришь, твоя мама хорошо шьет, а пусть она мне платье сошьет", а я, такая дурочка дааа, даааа, радость-то какая. Бедная моя мамочка шила и вязала ночами и только себе, потому, что была молодая и красивая, взять было негде, а обновок хотелось. И тут здрасьте - клиент (я сейчас уже так понимаю, что за бесплатно )) ). Я, хоть и была маленькая, мне так было стыдно, когда до меня дошло, что я утворила! Так что я на всякий случай своему еще в садике обозначила: мама ничего не делает, мама ни в чем не участвует! )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так да... на мороз не упадешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах