Народ, дайте пораду: як лiпше сказати близькiй людинi, що їй варто змiнити фото

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

очень правильный намек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алина Маратовна, это Вы?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше молчите, я подруге такое передложила - было много слов, обид - в итоге фото осталось+ хотя реально она там просто страшная и совсем на себя не похожа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо, как уже посоветовали. Галя, ти така гарнюня, а на цій фотографії цього взагалі не видно. Для чого ти приховуєшь свою зовнішність за таким фото? Тобто и похвалили красу Галі і інформацію донесли. Але не факт, що Галя змінить фото на краще.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, люди, делать вам нехрен, простите за мою ненормативную лексику. Ну честно, это что проблема? И ещё, запомните раз и навсегда: не лезьте в чужую личную жизнь.. а фото, которое нравится его обладателю, это и есть его личная жизнь [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +1000, с утра то же хотела написать, потом махнула рукой, не мое ведь дело. [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего к интеллекту еще и красота)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото - это настолько индивидуально. У каждого из нас свои представления где и как мы выглядим хорошо. Я распечатываю для альбома обычно лучшие, на мой взгляд фото, муж кривится Ему не нравится мой выбор фотографий, особенно те, где он есть. Некоторые с ним просит убрать. Хотя на мой взгляд уж он там точно выглядит идеально, он сам по себе красивый и его сложно фотографией испортить.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш человек )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це ваші таргани. якщо я поставила фотку, значить вона мені подобається. і є єдина людина, яка може вказувать що і куди виставлять - це Я.а кому що не подобається, хай переживе це самостійно.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кума у меня барышня эффектная, а фото в скайпе - жах. Я ей так + сказала:"Кумася, новое фото темное и очень не четкое. Не видно, какая ты красавица". Теперь на меня смотрит в скайпе почти Монро ))) Но это близкий мне человек и мы часто советуемся. Приятельнице или просто знакомой ничего подобного не сказала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы не живете за счет его деятельности, то можно не париться)) Ну нра человеку, и ладно... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мабуть, бiльшiсть з вас правi - не втручатися. Тим бiльше, що я й так намагалась. дякую за вашi точки зору з рiзних кутiв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про фото: Минутная разрядка )))) Если у вас правильная осанка, умные глаза и загадочная улыбка, значит вы уже заметили, что вас фотографируют.***- Почему ты не улыбаешься на этих фотографиях?- Меня больше мучает вопрос, что я вообще на них делаю?!***Интересно, а вот окружающие меня видят так, как я себя вижу в зеркале, или так, как я получаюсь на фотографиях?***Когда-нибудь я напишу диссертационную работу «Как выглядеть абсолютно отвратительно на каждой своей фотографии».***- Как называется чувство полного одиночества и безысходности, когда даже некого попросить протянуть руку? - Селфи.***Одна девочка так много читала, что совершенно разучилась фотографировать себя в зеркале.***Одна девушка забыла выложить в соцсетях фото о своем отпуске - и все!..Считай, вообще не ездила!***Девушка с очень длинными руками сделала селфи в полный рост.***Благодаря инстаграм... через фото я нашел у соседа во дворе свой мангал!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тонкий намёк, однако )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) блин, некоторые точно про меня )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если исходить из того, что надо поступать так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой - то вполне допускаю, чтобы кто-то высказал свое скромное мнение, если вдруг че. И вполне может быть, что у автора с этим человек такое в правилах. Ох уж эта категоричность...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не считаю, что кто-то может раздавать такие советы мне кажется, половина человечества себя неадекватно оценивает, и выкладывает такие фото, что иногда икота нападает при просмотре. Но человек себе там нравится, это его право.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, смешно ))) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо поступать так, как хочешь чтобы поступали с тобой+ надо поступать так, как ОН хочет, чтобы поступали с ним)))))по себе всех мерять не стоит[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже поняла уже в каком месте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менi не "кто-то не нравится", а конкретна фотка. Це рiзнi речi, на мiй погляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах