Народ, дайте пораду: як лiпше сказати близькiй людинi, що їй варто змiнити фото

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Народ, дайте пораду: як лiпше сказати близькiй людинi, що їй варто змiнити фото (на аватарцi) профiльного форума? Там довiльнi фотки можна ставити, ну, ця людина вибрала таку, де виглядає як з перепою. При цьому самiй людинi те зображення дуже подобається, так собi селфi...Я не можу сказати, мовляв, виглядяє кошмарно, бо людина називає то "натурально". Якось я дуже обережно натякала на замiну, але ...То все було б нiчого, якби мова йшла про фотку ВКонтактi абощо, але людина спiлкується з багатьма людьми в однiй сферi занятть, i той iмiдж не є не те, що позитивний...а, .навпаки - вiдштовхує. Не тiльки моя думка така, менi вже казали iншi, щоб я порадила iнше фото, бо ж близько спiлкуємося. Що порадите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала бы что-то типа - ой, видела у тебя фотографию..., думаю, она лучше подойдет на аватарку. а если и так не прокатит, то два варианта: или сказала бы прямо, вот как вы нам тут сейчас или вообще не говорила бы. Раз ей нравится, то почему бы и нет?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите: "на этом фото такое неудачное сочетание ракурса и игры света с тенью, что складывается превратное представление о твоей внешности и это может испортить твой имидж"[+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) изящно) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) сижу вычисляю: не я ли ваша близька людина .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. Ледi Ольга, я точно те саме казала, постав iнше фото, але людина впевнена, що вона офiгеть, як класно виглядає. Так, їй подобається ця фотка, але...система не може себе адекватно оцiнити. Я би i залишила у спокої, ця фотка висить уже досить давно. Але...ну правда, не можна! Менi самiй неприємно, коли я чую вiдгуки про неї. З приводу ракурсiв...я подумаю, але там немає, чесно кажучи, нiякої гри тiней :)) Якби можна було сказати прямо, то я б так i зробила, але ...вона впаде в депресiю, дуже така...вразлива..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) нi, Олю, не Ви :))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))но фото у меня тоже ещё те ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От жэж.....мне тоже как-то одна сказала "что за фото, фу-фу-фу" а мне нравится.....самое интересное, что я тоже ее внешность и ее фото считаю фу-фу-фу....но меня ведь не спрашивают, чего лезть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так якби це була я одна, що так вважає, то мовчала б. Але - дуже симпатична людина, i має класнi фото! її не впiзнають через те фото!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Близким я прямо говорю, почему не нравится фотография Например, своей тете могу сказать:"Поменяй фотографию". И если спрашивает, то объясняю почему мне не нравится. Мама мне тоже говорит прямо:"Что ты за ужас поставила. Поменяй". И сестра мне может так сказать. Я прислушиваюсь, потому что они объективно говорят. Никогда еще на хорошую фотографию они не сказали ужас. Я просто иногда не замечаю, что фотография действительно не очень. Например, кажется, что она естественная:) Никто больше мне этого не скажет: ни муж, ни подруги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))), цi ще манси-реверанси...Якби менiсказали, що фотка страшна, я би аж бiгом-бiгом замiнила, подобається то менi, чи нi. Хiба що спецiально хотiла б епатажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж как-то поставил в скайп фотку голый по пояс (у него хорошая фигура, много занимается, типа похвастаться). Намекнула ему про смену фото словами - ты че, вообще охренел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то муж, i зачотне фото, а то - дєвушка, не моя - просто собi дєвушка:))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я любимому так и говорю: "Дорогой, эта фотография не отображает всей твоей красоты" Меняет на раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мой бы тогда уже и трусы снял. чтобы вся красота отображалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну тогда так и скажите- что все думают, что она себе на аватарку чужую фотку поставила. И вас достают вопросами, почему чужая фотка у нее. Пусть поставит более узнаваемую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) клас! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего интеллект присутствует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах