Говорим обо всем!

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

попросите у мужа, он точно знает, у кого взять координаты. Это будет быстрее всего. Потому что, крем от обморожения им на 8 марта могут и не понадобиться [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в аптеке под домом, может просто остатки, но это уже мелочи() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы , муж не заниматся связями с волонтерами мой вопрос останется без ответа . А по поводу крема, просто пусть волонтеры поспрашивают у своих подшефных , там же мужчины , а они имеют свойсво забывать ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

біокон постійно купую в віталюксі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы такая молодец! Вашему мужу повезло с Вами, а Вам с ним. Пустьон возвращается быстрее, здоровый и с победой! Любви вам! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічого навіть відповісти, нехай Бог береже Вашого чоловіка і його друзів, а Ви - просто умнічка і молодець і купа ще гарних і приємних слів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Победа за нами ! Я видела и верю !!! [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Передам [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчики... они такие мальчики... Узнаете, дайте знать. Приятно, когда идет адресная помощь. а ещё когда именно то, что нужно - вдвойне. Молю Бога, чтобы этот ад закончился побыстрее и все вернулись домой живыми. Привет мужу :) Скажите, что мы их всех любим и гордимся! [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок , скажу [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передайте пожалуйста мужу и всем его братишкам что мы их ждем живыми и здоровыми. Держим кулачки. Пусть им повезет. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала тему. Виртуально обнимаю вас крепко-крепко, он вернется с победой![+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах