Говорим обо всем!

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Говорим обо всем! Читаю темы ; Анна -хватит пить , как экономить , покупать ли мясо,и т д.А вот я побыла 2 дня женой декабриста ,т е поехала к мужу на место его дислокации .Под Артемовск. видела обстрел Градами , пряталась в подвал. Могу рассказать(недолго) - (задавайте вопросы)... [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой настрой у ребят на передовой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как и на чем Вы туда/обратно добрались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как оно все видится оттуда? Местные действительно против "хунты" и "бандеровцев" все поголовно или есть разные мнения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позитивный ... реально Слышала случай , когда комадир бригады сбежал с передовой, так рбята сплотились , дозвонились руководству и им направили грамотного и опытного человека[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интерсити Киев-Константиновка 6-49 отьезд 13-07 приезд[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а местные жители?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по этому вопросу диалогов не было ... и если надо могу дать совет волонтерам... девочки- печенья и теплых носков и них много , очень не хватает кремов ( обморожения лица) ... [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в огород падает мина от градов , ... наши саперы - молодцы , после обстрела 10 мин и они отгоняют детей и пьяное население и разминируют , реально ребята - патриоты ... я плакала , когда видела их работу ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а население все пьяное? кто? женщины и старики? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

театр абсурда - на войну на электричке)) в какое время мы живем!... расскажите о достоверности информации: что говорят бойцы о той информации, которую подают штаб АТО, генштаб, минобороны. если говорят) спасибо [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщин и стариков не видела у мужиков мины в огороде неразорвавшиеся , они пьяные ( в какой то мере я их понимаю)[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы ,это не театр абсурда , Вы спокойно можете взять билет на Интерсити доехать до константиновки , а там на перекладных , через блокпосты ,доехать до места назначения. Пробуйте...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яка Ви молодець! хай чоловік повернеться живим і здоровим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не журналист я не ехала получать информацию , я ехала к своему мужу...а бойцы очкнь дозировано получают информацию , т к конкретно в зоне боевых действий очено плохая связь и инет... то что они получают им не с чем сравнить .... это мы здесь делаем выводы , а они слушают приказы[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!! [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашему мужу очень повезло с половинкой! Сил вам, терпения и пусть муж поскорее домой возвращается невредимый и с победой![+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное , я забыла отметить в теме что вопросы типа , а как вы добрались ? или врете вас там небыло.. я буду игнорировать. Я создала тему для людей , у которых мужья там и им интересно мнение человека .,который это видел ... [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Я ему это передам! [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто приехала туда ... как обычная жена резервиста... это женский взгляд изнутри ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приземленные вопросы - где спят и что кушают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не страшно было? [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам пишу и стираю....Храни Господь, всех, и ближних, и дальних, и Вам сил, ох....про крем спасибо+ о чем мечтают?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я пишу и стираю. Хочу только, чтоб все вернулись без единой царапины и с победой! А крем я посылаю. И, кстати, в последний раз я искала, не везде уже есть. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец! Как они оценивают (+) Перемирие? Какие прогнозы?Что сейчас важно из продуктов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах