что такое невезет и как с ним бороться...

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что такое невезет и как с ним бороться... советов, сочувствий, равно как и чего-то другого не прошу. Я "поговорить" ибо плющит.мой дирехтор, которого до сих пор считала самым лучшим директором, из всех что были, образец семьянина и лучшего руководителя, ток шо напрашивался в гости....сказать что я в ахуе-это просто ничего не сказать.И шо теперь робыть-не представляю пока.мож утром представлю. Это ж я теперь его адекватно воспринимать перестану. Пилять. Вот о чем он думал??? А главный вопрос-почему счел возможным предложить такое.и как завтра себя вести??? Кроме как отморозиться других вариантов не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ему контракт покажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож он пьян? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может он выпившим напрашивался? тогда у него и самого утром будет болеть голова на эту тему :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пили вместе по два бокала пива. это не пьян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контракт в киеве. но это даже не вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг. брачный :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. там лучшая в мире семья. плять и в таких семьях мужики гуляют. последнюю надежду разрушил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морозится.....я своего дирехтора в такие моменты папой называла, у него просыпались папские чуйсива и меня не трогал в этом плане [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы с ним пиво да вне работы, напредставлял себе кучу всего. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 бокала пива на нимеччине-это алкоголизм??? вы преувеличиваете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа. так с этого и начинать надо было... 2-е молодых людей в командировке на ночь глядя решили выпить пивка для рывка. в итоге одному рывок обломали :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Морозится, а что еще. И не начинать разбор полетов с ним. Сделать вид, что ничего не было, не помнить и все )) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в командировке!!! живет он в другой стране. мы в неформальной обстановке не встречаемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мужики гуляют в любых семьях. главное, чтоб были сдерживающие факторы. а у каждого они свои. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были целой делегацией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так... нужно сходить в ту темку про директора-испанца, красивую женщину и обувную фабрику :)) там уже коллективный разум отрабатывал идеи :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кагбэ не порушить свою карьеру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не до испанцев...своих фестивалей хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там идеи были, я к этому, что ж мы вам тут среди ночи выдумаем, если там 3 дня думали :)) хотя толкового так ничего вроде и не придумали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеи? пошла искать. мож его отсутствие зуба охмурило???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любят не за что-то, а не смотря ни на что :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так це ж не любовь. я вродь никоим образом не провоцировала. блин!!!! вот чего не ожидала так это такого поворота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Патаму шта нельзя ! А-а! Патаму шта нельзя, а-а! Патаму шта нельзя быть на свете красивай такой! Татататам!))[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну Ань, трагедию ты придумала себе сама на ровном месте) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах