Какой подарок вас бы порадовал?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

точно знаю, что не порадуют всякие походы в салоны красоты посуда + кухонные девайсы радуют, но только если четко со мной согласованы.С удовольствием принимаю вино, конфеты и всякие рестораны и клубы.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... у меня вся дача завешана, сплошняком, просто все стены. Периодически, я "дозреваю" до какой-то картины, забираем. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все рамы выламываю, прямо голыми руками ). На меня никто не обижается )). Художники дарят без рам, слава богу! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я это тоже поняла, и не в последнее время )). Какова же была моя радость, когда я встретилась на прошлой неделе с подругой, которая привезла мне вино (а дитЯм печенье) из летнего отпуска )). Отдельной характеристики заслуживает ее сила воли ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из Англии всегда пру на себе огромную жестяную банку заготовки для апельсинового джема! Из литра, примерно, получается до фига баночек! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подборка любимых фильмов, музыки. Цветы))) с остальным сложно угадать. Ну разве что кума мне безошибочно сумки выбирает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично)) из списка автора порадовалась бы только поездке в путешествие и машине))все остальное типа косметики-украшений-духов меня вообще не интересует в качестве подарка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высокооплачиваемая работа в Украине. Из штучного - интеерсная книга или фильм. Так, чтобы с головой и забыться хоть ненадолго. Праздника и подарков не хочется никаких. Всё раздражает... особенно нынешняя Масленица и прошедший День Влюбленных... Всё такое фальшивое... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Amouage хочу. Цветы люблю. Все остальное - "сама-сама-сама". Но я благодарна за любые подарки [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путешествие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брюлики, одежда, день в спа центре, путешествие, черная икра, ролики, Цветы (полевые больше люблю, сирень), фотосессия, разные творческие мастер-классы, и что-гибудь необычное (ужин на крыше, поездка в кабине машиниста в метро или поезде и т.д).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исключительно новость о том, что путька сплел лапти. Ну и бонусом:сплетение лаптей одним МЧ,который портит жизнь моей дочке. Для себя я уяснила,что материальное -это такая фигня по сравнением с жизнью в аду...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тащусь от всяких кухонных девайсов, фарфоровой посуды. еще не против хорошего коньяка, но это+ в основном мужу презентуют, а он мне его :) (сам предпочитает другие напитки)[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Определенный сервиз Розенталя. Техника не вызывает у меня эмоций вообще, картины, иконы, предметы искусства- очень даже, но поскольку я в них немного разбираюсь- угодить немного тяжело. А, вообще, я просто люблю подарки.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я люблю гладиолусы :) Тоже маньячно их покупаю в сезон :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куклы красивые куклы можно смотреть у меня http://antina.3dn.ruв разделе "куклы в рисунках"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тилт-шифт объектив Nikkor 45mm f/2.8D и путешествие. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я уже отвечала :) желания не меняются :))))))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я принимаю с благодарностью любой подарок. (ничего жлобского мне уже сто лет не дарили)а подробнее - почти весь ваш верхний список, кроме:Белое сладкое виноШоколадные конфеты или рафаэлоХороший чайПоездка в путешествиеПоход куда-то послушать живую музыку, потанцевать, в киноОплаченный кайф в салоне красоты- стрижка, покраска, маникюр-педикюрМашина, мотоциклЭлектронная читалкаФото-, видеокамераЭтого мне не надо:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поездка к морю в теплую страну, с оллом...чтоб сидеть на берегу и слушать море..+ Сливовое вино..толстый свитер оверсайз..Спа салон..Сауна..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поездка в Перу, хорошее кольцо 0,5к, цветы (кроме альстромелии или как там ее и разных полевых), конфеты импортные типа Моцарта, поход на матч, концерт (лучше не тут, не в Украине). Еще набор посуды от одной марки:), но лучше 2 набора от этой марки.Это что первым вспомнилосьНо мне никогда не дарили походы на футбол, концерт и тд, просто ходили, если была возможность и случай, могли в шутку посвятить поход Дню влюбленных или что-то подобное (если близко к дате).[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глянула на календарь, масленница)))) потом дошло, что тема старая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю подарки. И если б подарили что-то из вашего списка, еще б и расстроилась, скорее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нєдвіга, мандри, ювелірка...от недавно брат подарував пательню моєї мрії...[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах