Какой подарок вас бы порадовал?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ого, списочек у вас))) Я привыкла все, кроме драгоценностей, выбирать сама. По опыту - даренные вещи не носятся, Косметику и духи лучше меня никто не подберет, Кухонное - не подарок, а необходимостьНу и так далее...Недавно неимоверно обрадовали две книги, присланные подругой из Киева, просто праздник какой то!Вот сейчас, сиюминутно, есть две хотелки.Путешествие. Желательно в экзотическое теплое место. С удовольствием даже поеду одна)И свечи. Простые большие " плачущие" каплями свечи. Почему везде обычные бочонки, которые выгорают без романтизма и слез?))) Дом хочу. Вполне конкретный, но это из нереального, поэтому в хотелки не ставлю.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мороженое:) остальное все есть[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

із вашого списку порадує лише подорож і квіти (бажано жовті))) квитки на концерт, книги. це мабуть і весь мій список.Квартира ще або будинок. І всьо.Так що краще і не рипатись мені вгодить, все одно не вийде)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это да! все, что вы написали - идеально подходит в мой список! ну кроме мягких игрушек, хотя тоже можно) И антиподарки у меня такие же. Вы мне сестра по духу, не иначе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я була б рада величезній купі різного шоколаду або просто файних солодких смаколиків, туристичним дарункам для зручності походів із рюкзаком, трекінговим черевикам))антиподарунки +100 до статуеток, картинок, іграшок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только поездка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь список заменяю на "много денег" и пару свободных дней- вот два лучших подарка, особенно, когда синхронно :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумка Майкл Корс и залитый фундамент для дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня традиционно радуют куклы и стафф, но выбираю понятное дело сама)) Поездка тоже бы впечатлила. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я цветы люблю и поездки, остальное могу сама купить и покупаю)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак, это как рыбаку воблер дарить. Часто тут мелькают такие советы Деньгами только[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно любой так как то получается, что когда ничего и не ждешь, дарят самые замечательные вещино я очень романтичная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бы порадовала поездка на море и Сообщение о том что война закончилась. Мне нравятся все пункты из вашего списка, но я люблю покупать всё сама потому что мне трудно угодить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже самая простая валентинка.хнык-хнык. в этом году я в пролете с подарками(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все плохо?) Никакой) Я люблю все , нет не так, ВСЕ! выбирать и покупать сама. И маршрут поездки, и девайсы, и технику, и даже полотенца, и сервизы. Вино? Конфеты? Сегодня я люблю шабли, завтра просекко, а потом виски))) Рафаэлки и прочие феррерки терпеть не могу.Цветы? Люблю всегда сирень и пионы. Но они не всегда есть. Остальные цветы попеременно. Сегодня люблю эустому, завтра хочу тюльпанов или фрезию Мужу букеты заказываю)Я всегда благодарю за подарки и не делаю кислый вид. Но это не значит что они меня порадуют. У меня узкий круг друзей приглашенных на др и семейные праздники. Свои, близкие всегда спрашивают что я хочу. Может это и неправильно, но я так люблю. Тогда нет ощущения от бесполезности потраченных денег на меня. И, вообще, не люблю когда на меня тратятся. Чувство вины. Сейчас у всех столько забот... Ну кроме подарков от мужа) С него тяну по полной)))У меня нет ощущения подарка от какой-то материальной вещи. Но и прыжок с парашютом меня бы не вдохновил) Впечатления тоже ведь разные. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туфли,сумка, одежда, но только мною заранее выбранные) без сюрприза, зато наверняка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не годится хныкать)+ Я не люблю получать подарки, зато так люблю дарить!Давайте я Вам валентинку с сюрпризом подарю?)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня и цветы в горшках радуют, и желтые. Я вообще люблю дарить и получать, особенно если неожиданно. Одежда, обувь и парфюмы предпочитаю выбирать сама. Но было дарили, и дарили неудачно, все равно было приятно.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, цветы и поездка, все остальное сама куплю и мишуру не очень люблю[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любимые ювелирные бренды, шубейка новое, отдых и любые несподиванки а-ля "романтИк2 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же мужчина, который вам медведя на свидание принес?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

духи Микалеф ананда блек. M. Micallef Black Anandaжаба давит покупать.жду пока кто-нить порадует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю всякие подарки) уже не раз слышала, что я так и принимаю, что хочется дарить еще))+ самые прикольные - это неожиданные) например, в прошлом году на 8 марта мне позвонили с ресепшена, потому что меня ждал молодой человек с цветами) оказалось, это был мой знакомый, который не знал, какие цветы я люблю, и выбрал несколько роз разных цветом) ооооочень приятно было)еще как-то я вернулась со встречи, а на рабочем и мобильном несколько пропущенных. перезвонила на ресепшн, оказалось, приходит мой дядя, с которым я познакомилась очень недавно (мама нашла в соцсетях бабушкину родню), и оставил мне зефир из Рошена с записочкой))))и еще мне знакомый на работу прислал открытку из Европы) тоже приятно)теперь всегда с надеждой заглядываю в свой рабочий мейлбокс))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пионы - дададада, как же они пахнут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не косметика. Не парфюмерия. Не одежда. Не что-то в дом (нидайбох )) ). Не цветы в горшках. Полотенца, постельное белье, всякое такое я даже бабушке своей не дарила. Драгоценности - смотря, какие. Путешествия - смотря, куда. Машина - смотря, какая. )) Да и то, такие подарки мне теперь может дарить только муж, сами понимаете, без обсуждения не рискует ). От друзей-подруг с удовольствием получу бижутерию, красивый альбом, книгу. Но для того, чтоб мне понравилось и я оценила, надо очень хорошо меня знать, так что выбор дарящих тоже невелик ). Букет - с удовольствием, но меня каждый год ведет на разные цветы, тоже надо быть в курсе )) (всю прошлую осень я дико фанатела от гладиолусов, хорошо, что бабули их активно возле метро продавали, садовые, как я люблю ) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах