Какой подарок вас бы порадовал?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какой подарок вас бы порадовал? Интересно читать темы о подарках и понимать, какие же мы разные. Давайте делиться списками желаемого.Итак, меня можно порадовать:Золотым браслетом, цепочкойПарфюмом из моего списка (Жадор, Ричи Ричи, Леди миллион, Нина)Декоративная косметика хороших брендов (светлые блески, туши, тени, карандаши, пудры)Косметика по уходу типа молочка для тела, маски для волос, крема для рук (остальное тоже сложно угадать)Букетом цветов (не полевые и не желтые)Однотонное постельное не белоеБольшие махровые полотенцаПодушки, одеяла, мягкие пледыКвадратные тарелки, салатницы однотонные, можно стеклянныеПричудливые вазы от маленького размера и..нетрадиционные формыБольшие чашки, можно смешные и тематическиеМягкие нежные игрушкиБелое сладкое виноШоколадные конфеты или рафаэлоХороший чайПоездка в путешествиеПоход куда-то послушать живую музыку, потанцевать, в киноОплаченный кайф в салоне красоты- стрижка, покраска, маникюр-педикюрМашина, мотоциклЭлектронная читалкаФото-, видеокамераПорадовалась бы сумке, обуви, одежде, но не угадают...Не порадовалась бы:Всякого рода статуетки, иконки, картиныПоход в ресторан (это для меня не праздник, а еда)Мультиварке (и иным кухонным девайсам)Цветам в горшкахУкрашения из камня, бижутерия(редко что нравится)Парфюмы не в тему (недавно пытались меня одарить таким, просто невыносимым ароматом)Украшения из серебра, кроме дизайнерских
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу мира. Все остальное мишура. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший список))) практически почти как мой, тока духи иные))) Мне тяжело угодить, поэтому общий ваучер на любимый ТЦ мог бы спасти ситуацию. Ну это уже после того как мне наследство свалится невероятное....)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта тема о мишуре Желаемое вам никто из знакомых не подарит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю спиртное, срезаные цветы когда мне покупают обувь и одежду, косметику. Остальное все пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я способна радоваться любым подаркам, лишь бы они были от души, не люблю подарков для проформы. Ваш список впечатляет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие духи вам нравятся? Может новые для себя открою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне практически все, что вы написали, только наоборот )))) кухонным девайсам радуюсь, они облегчают мне быт и я люблю практичные поадркипарфюм - не выношу никакой, мне все воняетзолото - вообще не интересует... Хотя нет, сережки хочу. Но выбрать я должна их сама, потому что мне очень трудно угодить.декоративной косметикой не пользуюсь.Цветы любимые - желтого цвета. Полевые - люблю. Месяц назад попросила мужа покупать мне вместо срезанных цветов орхидеи в горшке.Мягкие игрушки - вообще не понимаю...И т.д. )))Это я к тому, что все мы действителько очень разные :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сладкие шлейфовые: дюна, си, венеция...))) я консервативна [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически любой) другой вопрос что я хотела бы и что пригодилось бы+ а радуют почти все. А уж девайсы кухонные.Но , в большинстве случаев я предпочитала бы выбирать сама. Из Вашего списка 99 % выбирала бы только самостоятельно. Список такой, от и до) Мотоциклы -салатницы.Люблю цветы, книги, путешествия. Девайсы. Парфюм мой уже не купить. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я специально писала такой список, чтобы на любой кошелек и любой случай тоже предпочла бы выбирать все сама. но людям же приходится иногда что-то дарить без нашего участия)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. знаю такие, останусь верна своему списку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глядя на Ваш список поняла.. Хьюстон, у нас проблема :)) + я даже не представляла, что такая привередливая. Все, что вы написали, люблю выбирать сама, если дарят - то очень радуюсь вниманию человека, а не вещи, вещи как-то.. мимо.. цветы всегда приятно, но так чтоб настояющую радость.. последний классный подарок - игровая приставка :)) недавно муж подарил телефон.. и увидев мое "радостное" лицо спросил, чего же я хочу.. сказала, все есть.. он полчаса думал и спросил - ну тогда может дрон? и тут я поняла, что дрон - это оно! :)) так что смотрю, что я как в той сказке, цветочек аленький мне, блин.. а всю жизнь думала, что со мной просто :)))дописала: вру, муж привозит еще классные вещи из одежды, вот он угадывает часто :)[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, как интересно, а парфюм какой?Мою прелесть тоже сняли с производства тыщу лет назад http://fimgs.net/images/perfume/nd.626.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не умею разыгрывать бурную радость, если мне откровенно не нравится подарок(( и так жаба давит, что человек старался, деньги потратил, а напрасно...а вот от мелочи, но в тему, могу даже прыгать от радости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в последнее время люблю, чтобы мне еду привозили :) + вместо всяких магнитиков и статуэток, лучше местного сыра и вина :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нам так недавно на новоселье подарили картину :( капец, а не картина. Просто некрасивая. А я знаю, что ее специально заказывали у художницы и стоила она немало :( Тоже, когда ее вручали, я не смогла изобразить радость... А муж мой вообще не смог скрыть недоумение...Но хуже всего, что подарила ее родственница и теперь периодически спрашивает куда мы ее повесили :((( А мы ее вообще не планируем вешать... [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 4 картины в шкафу.. :))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) я теперь знаю место для этой картины! Спасибо за помощь!!! ))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"наш интерьер не дотягивает до уровня шедевра, вот сделаем новый ремонт, и тогда уж повесим.."))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, переживши ремонт, у меня язык не поворачивается сказать о новом + пусть это даже полезно для картины, но я подумать даже боюсь, что у нас еще когда-нибудь может быть ремонт ))))Думаю, ей место все же в шкафу и навечно )))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас одна картина сиреневый кот, вторая черным маркером на белом фоне схематически голая женщина (эти две именитые), ну и два натюрморта.. боюсь представить ремонт, достойных этих картин)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

место ее понятно, это вам универсальная заготовка для родственницы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда рада: -новогодней ерунде - электрогирлянды лучший подарок) У мну весь дом ими увешан) Коллекция!-Кожаным браслетам - это мой второй объект коллекционирования. типа миансай или капеллино.-конфетам с алкоголем.-путешествиям и поездкам.-книгам и билетам-тюльпанам и орхидеямНе люблю, когда дарят парфюм и околотого. Я не выношу большую часть запахов, до мигрени, мне жаль потраченных денег(когда дарят сервизы и декор для домахризантемы (да, я понимаю вот ту беднягу) дивайсы тыжехозяюшко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто! )))) А у нас розы в вазе на каком-то темно-оливковом фоне + а главное - рама!!! Она вся в вензелях и позолоченного цвета!!!И все это великолепие в наш ремонт в стиле хай-тек )))))Правда, заканчивали мы ремонт в стиле "хай-так", но до такой картины в такой раме все равно не дотянули! )))Мне вот еще что интересно... Прежде, чем на дарить картину, эта родственница была у нас в гостях. По-моему совершенно очевидно, что картина нам совершенно, ну т.е. абсолютно не подходит. И зачем было ее покупать и нам дарить?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах