Куда деваете остатки приготовленной еды?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хотят они.... хотеть не вредно. У меня новое готовится только после того, как съелось старое. Кому хочется свежего - вперед к мартену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда, практически пара случаев за всю жизнь) причем самая привереда в семье я+ мне все должно быть свежайшее, максимум - борщ и некоторые виды мяса (буженина, ветчина) на пару дней. Я четко знаю кто что любит и на что способен)) нет, Одну оладушку могу и выбросить. Селедку - на форшмак.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо свекрови - муж не выделываеццо) ребенку - да, можем приготовить отдельно новое, но это или гречка или твердое вермишло, что не долго - она фанат свежего, но может и перебиться.У нас скорее я выделываюсь, но это мои проблемы уже))съедается все, у меня чаще пустой холодильник, чем забитый. Птицам собирается за неделю кулек остатков хлеба и все.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас таких умельцев нет, пюре вершина)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбрасываю, куда же еще [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ) [+sign]day off is not a cure. but it helps )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это тоже что-то из области фантастики... Готовить на каждый раз!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, пока старое не закончится фик я буду новое готовить, я не свинья всё после всех доедать, а выбрасывать на сегодняшний день - кощунство+ дед с бабкой голод прошли, детям показала какие в голодовку люди и дети были, + сейчас люди с детьми в подвалах сидят хлебу радуются, нефик моим едой разбрасываться...старший даже крошки от хлеба, печенья со стола собирает и кушает, впечатлился, надеюсь и младшая дорастёт к этой темеосталась от завтрака порция каши, от обеда тарелка супа, в холодильник, на ужин ничё думать особо не надо, разве что салат добавить или мясное[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я остатки пюре в зразы и в морозолку если сейчас не хотят....когда времени нет готовить оч.даже пригождается или вареники с картошкой и туда же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас всё съедается, т.к. готовлю понемногу и практически ежедневно.Но мы только ужинаем полноценно, первое -только в выходные (да и то не каждые), ну или по дочкиному спецзаказу. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хорошего понемножку :-) скажите им -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои иногда говорят, что зразы вкуснее пюрешки получились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курі; якщо не солоне і не зовсім свіже ( я не готую перед кожним прийомом їжі)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, 1,5 блина не храним )) + а так периодически бывает "на ужин доедалка"... сорри за сленг))оглашаю весь список семейству типа "кто что будет?", обычно разбирается по принципу "первое слово привередам", я обычно в самом конце списка ) если уж что не доелось и тогда - выбрасывается (гарниры) или скармливается дворовым кошкам (мясо, рыба).Насчет хранить - я считаю, главное не разогревать несколько раз. Т.е. приготовила, поели свежее, что не съели - в холодильник, и оттуда уже только 1 раз подогреть и съесть. Больше 3-4 дней ничего не храню.Период "все свежеприготовленое" прошел и слава Богу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас редко доедать объедки будут. Выкину, и все. лепить пулю не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наши дворовые бабушки тоже так считают и прикармливают бродячих собак в нашем же дворе -остальные соседи неимоверно "счастливы". [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня. Его коронное блюдо - это сложить, например, вчерашнюю картоху в сковороду, залить все это яйцом и пожарить:0 я такое не ем, а ему вкусно:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, для меня тоже непостижимо... разве что, человек получает удовольствие от готовки, я - нет [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замораживаю и в село отвожу. Там собак и котов появилось ((( Свёкр говорит,что на зиму поуезжали ,а животных оставили(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не выбрасываю, жалко и труд и время и продукты. все прекрасно съедается на работе :) Или придумываю что-то. Например, из остатков пюре могу сделать картопляныки. А последние 2 кусочка селедки дать к супу в виде мини-бутрика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, к примеру, готовлю простые блюда, которые требуют минимум телодвижений (+) много чего в духовке запекаю.Вот, к примеру, таких блюд как голубцы, котлеты и подобное в моем меню нет:), нет никакого желанию стоять над жаркой котлет или крутить голубцы. Рыбу тоже не жарю, покупаю только ту, которую можно запекать. Ну и так далее :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбрасываю или отдаю уличной кошке не люблю не свежую еду [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах