Куда деваете остатки приготовленной еды?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне в этом плане вообще повезло, он может разогреть себе остаток картошки и макарон вместе и съесть спокойно)) мне смотреть на это, правда, тяжело)))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работу сама забираю или мужу даю в тормозок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня муж :) собирает всё недоеденное (например, овсянку, гречку, котлеты) в одну тарелку и съедает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понятно, как вы несколько раз в день готовите и до сих пор не знаете, сколько нужно приготовить, чтоб было как раз? Мы в течение дня все доедаем, некоторые продукты на следующий день. Если уж какой-то гарнир завалялся - скармливаю птичкам. Хлеб часто залеживается, тоже режу на кусочки и птичкам отдаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ муж доедает все))) хотя как правило я умуряюсь рассчитать порции [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнился анекдот в тему. Набридло, після дружини доїдаю, після доньки доїдаю, після тещи також доїдаю. Так купіть свиню!Щоб я ще після свині доїдав?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом еще и "свежее" съедает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть сознательный домашний утилизатор )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Все едят. Если не доели в обед или на завтрак, будут этим ужинать или завтракать завтра. Если не доели ужин-он будет завтраком или с собой на работу уйдет на след. день. Но мы готовим то, что можно без ущерба вкусу есть 2-3 дня. То, что на второй день не вкусно, готовится в минимальном количестве.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вижу, что не съедается, часть могу заморозить пока свежее (мясное, паштет). остальное типа гарниров, супов выбрасываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ну иногда вместо свиньи у нас собацюра .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Балованные у вас домочадцы Мои едят то, что есть в холодильнике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я готовлю 1-2 раза в день. Все, что не съелось с вечера доедается на завтрак. очень удобно, кста. Дочка сама собирается в школу, разогревает себе завтрак и мне не приходится вставать :). Отводит муж.Ну и дочка частенько между основными приемами пищи подкрепяется, так что еда у нас не пропадает :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то из семьи и доедает если совсем много остается - могу тренеру отвезти или брату[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы даете, я если готовлю, то на 2 дня минимум, доедаем как миленькие, или вы может повар онлайн и вам за это платят? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собака с одну секунду сметает [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доедаем, вернее мужу подсовываю, он не привередливый. И варю не на один день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пельмени-вареники варю поштучно каждому. также с битками и котлетами. гарнир - крупы в пакетиках , они порционные - мал пакетик на одного чела, большой на двоих.если останется - в холодильник , крупа разогретая нормально идет. пюре, макароны выбрасываю, но они тоже варятся порционно - на одного 2 картофелины и тд.Блины, оладьи жарятся по мере съедания - пожарила на каждого по 2-3, съели, захотели еще дожарила конкретное кол штук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это несъеденная общая каша (т.е ее никто не ел еще), включая тыквенную-на следующий день делаю в хлебопечке с ней хлеб. Вкусно! То, что недоедено в тарелках - идет в мусор. У нас в семье принято не доедать за детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не съели в течение 2-х дней - выбрасываю, не люблю залежей+ моя родственница "собирает" недоедки и потом из них что-то готовит новое. Я у нее никогда ничего не ем- у меня потом несварение, а люди так привыкли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто больше всех хочет свежее - становится и быстренько готовит , причем на всех. С тех пор как человечество изобрело холодильник, необходимость готовить свежую еду к каждому приему пищи отпала. Если что-то остается на чьей-то тарелке (это редко) выносим на улицу собакам, они очень благодарные едоки. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах