Куда деваете остатки приготовленной еды?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас не балованые. доедают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вышо, пюре - это же самый ценный остаток. его в столько блюд можно пустить я все не могу подловить момент из остатков пюре пирожки с картошкой сделать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) " Чем питается ваш муж?" - "Ну, что сами едим, то и ему даём..." )))))) навеяло......)))) у меня три мужика, сжирают всё под ноль() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хватает ли еды? Хватает и еще остается! А что делаете с тем, что остается? - Съедаем и еще не хватает!))) У нас у всех разные вкусы, так что желающие доесть всегда находятся. Сын точно предпочтет вчерашнее пюре сегодняшей гречке, например.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все едят в разное время, поэтому одна порция всегда кому-то очень кстати приходится:) я могу забрать на работу, или сын из универа приходит и сметает , или дети младшие перекусят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовьте раз в неделю, ваша проблема будет быстро решена:)) утреннее пюре они есть не хотят, гг:)) у меня гарнир готовится впрок в выходные, следующий только после того, как съели предыдущий - обычно это среда или четверг. Все:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем выбрасывать в мусор, когда на улице столько голодных животных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже было тяжело на это смотреть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэто вы выдрессировали) Гарнир у меня больше одного-двух раз подряд точно не будут есть, даже я не буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клас! повішу на холодильник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cобакам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так для этого собака есть. У меня дети радуются, что я увидев еду размазанную по тарелке, уже не ору: "У нас свиньи нет"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это я две недельки дома побыла))) затанцевалась уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класно вийшло :))) Кішка радить віддавати собакам :) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну форшмак из такого количества не получится)) застрянет у мясорубки между зубами разве что ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доедаем. иногда даже кошка учавствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе плохо представляю, как можно готовить на каждый раз, это не работать нужно...я сейчас вообще с семьей только на выходные, так что кому надоел гарнир - может сходить в магазин и приготовить себе что-то другое:)) ну или суши-пиццу заказать.. обычно их только на яичницу и салат хватает:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж цеє згадала:)) [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бывает ) у меня хороший аппетит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила анекдот- СУП ЕМУ, ВИДИТЕ ЛИ, НЕ НРАВИТСЯ! ВСЮ НЕДЕЛЮ НРАВИЛСЯ, А СЕГОДНЯ НЕ НРАВИТСЯ!))))))[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда таких проблем не было, я даже как-то не задумывалась куда они деваются и кто их съедает) и надрызеную еду после детей я выбрасываю, и никто за детьми не доедает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах