Есть ли вообще смысл продавать квартиру за тыс 4 $?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще раз оцените трезво ситуацию Жить прошлым можно еще очень долго, а вы даже не прошлым, а прошлыми мечтами продолжаете жить. Поймите, что этого просто больше нет. Того будущего, которое вы себе нафантазировали в прошлом - его тоже не будет. Все, реалии поменялись.Вам нужно думать о себе, о детях (если есть), о спокойной и безопасной ( главное) жизни в будущем. Квартиру вы купили недавно, это не родительское гнездо, которое жалко продавать. За такие деньги - предполагаю, что максимум какая-то однушка без особого ремонта. Имхо, последнее во что стоит упираться это в квадратные метры, которые вообще сами по себе ничего не дают ( посмотрите на пример Донецка и Луганска), люди всю жизнь копили, ремонты делали - и что?Вы теряете 5 тысяч - спасибо, что взял деньгами) Вытаскивайте оставшиеся 4 и стройте новые планы.Цепляться за прошлое и ждать, что "когда нибудь там все наладится" можно и 20 лет ждать, а жить вам нужно уже завтра, послезавтра и через год. И желательно не там, где идет война рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично:) где мы говорили о Крыме? там принципиально другая ситуация () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если цена +- всегда такой была, то продавайте, конечно, потому как потом уже никому не надо будет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не присоединят к россии. Луганс и Донецк тоже украинские, Крым еще тоже [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не продавала точно. 4 тысячи для недвижимости - не деньги. Тем более, когда все утрясется,цены в вашем городе вырастут существенно.Нет, точно не продавала бы, даже не думала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот за что вы мне нравитесь, так это за трезвый ум [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как же мне вас жалко. Совета не дам, просто пожалею:(((( [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зп тогда 1200 грн было круто ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 не обижайте мариупольцев()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы там жить не собираетесь, и деньги Вам очень!!! нужны будут при переезде, то наверное лучше продать сейчас если есть покупатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что колодец с насосом за такие деньги можно купить:) старую хатку без удобств где-нибудь в глуши наверное можно найти, но что там потом делать, где работать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала вам нужно зацепиться где-то Снять квартиру,найти работу, наметить планы, а потом уже продавать... Просто продать, вникуда, это выбросить деньги.Тем более, что прямо сейчас в Мариуполе вряд ли кто квартиру купить, все ждут развязки.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.5 роки- мало. заплатите податок- 5% вартості, якщо не помиляюсь. ще меншою буде сума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де, підкажіть, Pls? я б також купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 % податку від вартості ще відніміть і продавайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи... все еще есть люди, которые думают, что от мариупольцев что-то зависит... [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. майдан от киевлян тоже не зависел?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хочу припираться, я разве вас переубежу? вы меня тоже. автор спросила, я ответила [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет смысла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах