Есть ли вообще смысл продавать квартиру за тыс 4 $?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли вообще смысл продавать квартиру за тыс 4 $? Если город останется укр- кв пригодится. Собирала на неё полжизни, хотела всегда жить здесь- в своём родном, самом лучшем и любимом городе((Но если город захватят- придётся бежать роняя танки, и без кв, и без денег. Умные люди на большой земле, у которых ещё голова варит, как бы вы поступили? Бо мне изнутри системы системы не видать, боюсь, уже адекватно ситуацию не оцениваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хоть город озвучьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мариуполь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не продавала... Что тех 4 тыс? Один раз в отпуск съездить. У меня свекры в Луганске... Огромная квартира в самом центре, всегда думали - ну, у нас девчонки с наследством. А жизнь - вот она какая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сложный вопрос. А сколько такая квартира стоила до всех этих событий? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полтора года назад купила за 9500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 тыс грн ((, в глубинке Полт обл дом с печкой, не знаю что и сказать Вам, ужас :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг с этим курсом за 4 тыс через пару лет в Киеве комнату купитьбь можно будет?) *мысли вслух*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в том случае, если вообще других денег на переезд нет. 4000 по нынешним временам это 100 000 грн - хватит на первое время продержаться, пока работу найдете и что то постоянное с жильем. Очень сложное решение. Мариуполь наши будут отстаивать до конца, порт очень важен, но ... кто его знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. даже если вы уедете квартира будет стоять, а в дальнейшем все наладится, мы победим и ваша квартира будет опять дорого стоить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы продала и уехала оттуда, так как при плохом сценарии можете вообще без ничего остаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не продавала Лишь по той причине, что это хоть какая-то синица в руках. Хоть что-то. За эти деньги ничего не купить. Но вот если этой суммы не хватало бы, чтобы ДОЛОЖИТЬ -тогда бы продала.А такие деньги уходят бесследно и очень быстро, увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть покупатели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что сепары Мариуполь не потянут все-таки там гораздо больше украинцев, по сравнению с Донецком , на шею им бросаться с воплями "путинпамаги" половина точно не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продавать-то можно, только кто купит? У самой в Горловке такой же головняк :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та отож... может, оно и к лучшему, что не купит никто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы продала и купила домик в карпатах с печным отоплением и колодцем с насосом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я ещё не пыталась продавать, пока только думаю над этим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда ехать? При плохом сценарии и переезд под Киев не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 4 тыс.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие мысли тоже мелькают... Только если в той стороне, то я вообще бы хотела на границе с Польшей где-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, путену глубоко по-барабану, и действия его обусловлены отнюдь не чаяньями народа. По теме- конечно, бросаться никто не будет, только это никого не волнует... Надо будет- коламбия пикчерз снимет как положено и грядет защита... К слову, сегодня узнала, что три человека из моего управления ушли в Азов добровольцами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если купили за 9,5, а хотите за 4 - то продавала бы. Не сильно большая потеря по деньгам ... Если там наладится обстановка и это Ваша мечта, всегда можно будет вернуться. Даже при улучшении обстановки, я не думаю, что там цены так быстро поползут вверх. Попробуйте выставить по большей цене, будут покупатели - хорошо уступайте чтоб наверняка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сравнивайте Мариуполь и Киев - в Мариуполе уже более 30 человек убито и квартиры разгромлены А вообще это личный выбор каждого человека, как ему поступить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах