Есть ли вообще смысл продавать квартиру за тыс 4 $?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как глубинка называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там давно нет таких цен. Меньше 10 000 можно не искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Донецке по соцопросам по весне, до потопа+ 30% было проукранские30% примерно столько же - пророссийскиеи остальные - пофигисты. устраивает то, что есть. лишь бы не трогали.так что это у вас мэм, клишесогласна, Пу по фигу - сколько там % за кого...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, не потянут в материальном плане в первую очередь. Ну и мировое сообщество-то видит, что он творит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар, держитесь, не знаю, что посоветовать, не представляю, что я бы делала в вашей ситуации, языком телипать все гаразды...+ надежда, конечно, умирает последней, но, мне кажется, что заберут Мариуполь:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала, что в Луганске скупают квартиры какие-то барыги... тоже за бесценок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем не менее первым захватили Крым где 90% за россию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что вы ее просто не продадите... к сожалению. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на треть цены упали и в Киеве, значит, 6 тысяч квартире красная цена, в нынешних условиях Мариуполя 4 тыс. - нормальнозависит от Ваших планов, в первую очередьесли Вы будете строить жизнь в другом регионе, то продавайтеесли просто пересиживаете опасные времена и планируете вернуться домой при первой возможности, то подумайтев любом случае, спокойно в Донецкой области будет вряд ли скоро. и даже если наступит относительное спокойствие, доходы в гривне будут мизерные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но за 4000 ничего не купишь, только хату в селе и то плохую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что значит возьмут? если даже и возьмут, то вы что серьезно думаете, что это навеки вечные? вернут как миленькие переждать лучше, кто сейчас купит-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заберут мариуполь и присоединят к россии что ли? девочки вы в своем уме? мариуполь был и будет украинским все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если от квартиры останется груда камней? Судя по всему, за Мариуполь они там сцепятся сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скока-скока????? в глубинке Житомирской области за такие деньги всё село можно купить.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где было полно личного состава и техники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему смешно, было время и не так давно когда за 4 тыс гостинку купить можно было на Лесном. Один мой родич купил. И падение цен после хорошего роста тоже помню. - в 98 году 4-х комнатную родители купили за 43 тыс, а мы через 3 года за 24 купили большей площади и в лучшем месте...и тогда не было войны..........а через полгода в соседнем доме такая же квартира но на самом последнем этаже продавалась за 19.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если есть покупатель Но сначала поищите за такую цену квартиры где-нибудь на западе страны[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мужем в 2001 купили гостинку на Оболони за 9300 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите на Олкс, Полт обл, район Миргорода ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ам никто ничего не покупает сейчас Интересно, что за кв. вы купили за 9.500 полтора года назад. Друзья однушку продали несколько лет назад за 21000. Дешевле 16-18тыс однушек не припоминаю.В любом случае, продать вряд ли получится, деньги уйдут как вода, а так есть шанс вернуться домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этой ситуации, может, и продавала бы. Теряете 50%, конечно, + но за такие деньги можете все-таки прикупить себе жилье в другом месте, даже неплохой дом в Полтавской, например, области.Я думаю, что Мариуполь не отдадут ДНР, конечно, но в любом случае это будет приграничный город, рядом с оккупированной территорией. В ближайшие несколько лет цены на недвижимость вряд ли там особо вырастут, мне кажется.Я вам сочувствую. В Луганске у нашей семьи остались хорошая мамина двушка, хорошая трешка свекрови (Южные квартала), так себе трешка бабушки (Восточные квартала), очень хорошая мамина дача, куда вложено немало трудов и средств (с бассейном, беседками и т.п.)... Сейчас все в Киеве, у нас и у сестры мужа живут. Свекры успели вроде как вложить какие-то небольшие наличные деньги в жилье в Полтавской области, с апреля обещают им, что можно уже переезжать, ттт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, что для вас эти 4тыс. решают я бы не продавала, это война, а все войны обязательно заканчиваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах