Батальон Волшебниц, есть дело!)

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, кто будет ехать, по возможности везите что то из мясного (курицу тушеную или мясо, блинчики с мясом), ребята стесняются сами просить, а в основном сладости приносят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы у кого были?) блинчики с мясом возили, думаю еще поехать. А у кого из ребят в Киеве никого нет? может кто знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передавайте РУслану и всем остальным от форума привет. пишите, как они там, мы ждем, следим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, Рому и Пашу перевели в Ирпень. Женю завтра переводят в Хмельницкий, он оттуда родом. Руслана выписывают либо в субботу, либо в понедельник, он уже почти бегает) Хотя осколок ему из+ печени не выняли и вынимать не будут, будет с ним жить. Вчера отвела его в гости к Мише)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не была еще, мама моя заносила вещи беженцам у нас в пункт на Ильича, девочка, которая там на приеме, очень просила приезжать в госпиталь с детьми, ребята очень радуются детям. И про мясное тоже она сказала. Ребятам сладостей много носят, а им бы домашней еды побольше. Это касается не только наших подопечных, а всех ребят, что там лежат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С детьми?... ну не знаю.. может быть смотря в каких отделениях, но как-то мне кажется неуместным приводить детей в травматология или хирургию.. Исключительно мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть ниже написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы с детьми были : офтальмология, нефрология- приняли отлично. В травматологию -сомневались. но Наташа Ветвицкая, сказала, что очень рады детям и дети вместе с ней по палатам ходили. Действительно хорошо встречали, но может она знала, куда можно вести? а куда нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОО очень рада за Руслана, Жене скорейшего выздоровления, как он? Что Миша? есть обнадеживающие новости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах