Батальон Волшебниц, есть дело!)

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Батальон Волшебниц, есть дело!) Сегодня 6 наших раненых минометчиков, с которыми прошлой весной мы с вами ушли на войну, самолетом транспортировали в Киев! Все они в центральном военном госпитале. Я только недавно вернулась от них. Четверых видела, двое тяжёлых - в реанимации(( к ним не впустили, но обещали завтра в 8 утра пустить. У одного завтра будет операция. Очень хочется поддержать всех наших пацанов! Предлагаю: напечь домашнего вкусного чего-нибудь) купить фруктов, сигарет, воздушные шарики и флаги бригады для каждого и пойти в воскресенье проведать их) Еще нужны бритвенные принадлежности. Хотя, может к воскресенью это решится силами местных волонтеров, не знаю. А ещё, можно письма, валентинки, и... Варианты принимаются)Кто за?)П.С. их подарки мне отправят новой почтой обратно и мы их занесем, но это будет с опозданием, на следующей неделе. Но они их получат!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я готова() [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за-но давайте вместе соберемся))) а то одна боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моих там нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы их там сами и не найдём, фамилий-то не знаем:) вместе, конечно.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, говорите что, все приготовлю() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млинці нє? Що їм можна взагалі? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я з вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что лучше 6 браслетиков Rainbow Loom или животных разных? Бласлеты без проблем отвезу в воскресенье, могу научить плести, приехать с резинками, это раслабляет и детей и взрослых. Сердца не пробывала плести, у меня дети больше плетут животных, можно ваш телефон[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, пишите куда идти strazovaпесикmail.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже готова что-то вкусненькое приготовить особенно сладкое - тортик, печенюшки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с удовольствием присоединюсь - с меня рогалики со смородиной и орехами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, нашего бойца там нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень хочу пойти я мясное что-то приготовлю. Можно? они жевать мясо могут?[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, кроме домашней выпечки что-то еще нужно? деньги, лекарства, белье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду в госпитале ежедневно в 8.00, могу радовать) по поводу"что нужно и можно" - в понедельник буду говорить с нач.военной хирургии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу на неделе, есть вопросы 1.с детьми и рисунками можно?2. Затея появилась им почитать вслух рассказы типа хохмические, можно такое предложить?3.жду подтверждения о надобности на неделе, слежу за темой для узнавания того, что можно[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что на завтра? Аня, кроме еды что нужно?() [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, в общем так+ На завтра все отменяется( Мы едем на похороны в Новоград-Волынский к Сереже...Давайте договоримся на понедельник, на 19-00 возле госпиталя? Кто сможет?Шарики я нашла. По 10 грн. жёлтые и голубые. Возьмём 30 штук - пополам жёлтых и голубых, привяжем ребятам к кроватям - будет импровизированный флаг) берём шарики из расчёта не только для наших, но и для тех, кто лежит с ними в палатах, т.к. некрасиво получится(Из еды: 5-рым можно все. Потому, что бы вы ни приготовили - будет в радость и поделятся с товарищами по палатам. 1-му, у него проникающее в живот, два осколка там, пока ничего нельзя(( потом будет спецпитание, может организуем ему что-то. Но это потом.Двое из наших в реанимации. Тот, у кого осколки в животе, и тот, у кого лёгкое пробито и раздроблена рука. Вчера на руке уже делали первую операцию. Вчера же в 8 утра нас впустили к ним в реанимацию. Мы их чуток потискали и передали приветы) Ребята держатся! Миша улыбается и шутит, но он вообще очень позитивный!) Руслан похуже, но разговаривает и пытается не показывать, что больно.. Оказалось, что у Руслана на телефоне нет нет копейки и он никому не мог позвонить( пополнила ему счёт на 100 грн, теперь лежать не скучно! Если вдруг кто-то хочет, можно купить пополняшки на Лайф и на Киев стар, это для тех, кто в реанимации.Ещё. Нужны 3 набора: гель для бритья и упаковка одноразовых станков. Для троих уже есть, нужно ещё троим) Одежда пока не нужна, местные волонтеры вроде обеспечили пока первым необходимым.Сорри, но я немного в хлопотах домашних и в организации поездки на похороны, потому лучше звоните, мне проще по телефону, чем писать.Мой телефон для связи 093 981 68 36.До встречи!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мой РуслаН? номер 38?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ваш...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живой! Слава Богу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду в понедельник! кручу голубцы и в сомнении, наверное это нельзя может сырники или драники?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах