Ну хоть кому то хорошо....

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цены выросли и конкретно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что несетевые - это гендели всякие для покупки сигарет и алгоколя, продуктовые покрыты сетями, от крупных Ашанов и Океев до маленьких дискаунтеров типа Дикси, Пятерочка, Монетка, натыканных у домов.. у Рошена не та продукция, чтобы продавать в дешевых магазинчиках, туда люди только за алкоголем, сигаретами и хлебом могу забежать..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну где-то же оно должно быть... хотя бы продукция липецкой фабрики. Я же не видела ни разу и нигде с 2012 их продукцию, при этом АВК и гадостный Конти продаются...Звонила сегодня в московское представительство, но суббота, видно нерабочая, никто не снимает..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой именно Ашан и Окей в Питере? [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) ага, он даже и не в курсе, а то бы, конечно, был против:) на м.Житомирская шла борьба с застройками МАФами на перекрестке... несколько убрали.. поставили Рошен. Я не против, все же лучше смотрится, чем киоски с шаурмой, но все же...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в райцентрах и селах не так, но там много рошена не продашь... там из сигарет даже Мальборо купить проблема, завозят что подешевле...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что в магазине Рошен на Крещатике видела перед НГ по этой цене, по-моему это был Горіховий, но может и перепутала, тк обычно на них не смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы написала, но тут все так любят петю, что заклюют)) не удивлена процветанию его бизнеса и приближенных к нему, например, таскомбанк открывает много новых отделений))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сегодняшний день меня это не трогает абсолютно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она в Московском районе живет, далеко от дома уже не ездит. Я просто раньше ей всегда передавала конфеты наши, а последние несколько лет она все время отказывается и покупает сама в Питере, она у меня сладкоежка, так что точно покупает и наши любит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла вот его http://gastronom.com.ua/tovar/5127/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это выручка увеличится, а при обусловленным инфляцией ростом затрат, чистая прибыль должна остаться +/- такой же()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про машину не поняла -Вы знаете номер моей машины? Мы знакомы?Думаю, что развитие бизнеса и рост продаж приводит к росту экономики. Про поддерживать крупных я не призывала, я пытаюсь объяснить , что бойкоты -это плохо. В этом смысле. Опять же, Эпиц.-это просто пример, на его месте может быть и сельпо и леруа. Это долгий спор, что бы все объяснить. Про рошен -мне плевать на хорош он для экономики или плох, мне просто понравилось, что он увеличил прибыль в 10!!!!!!!!! раз, не на 10,20,50%, а в 10 раз за год., при том, что закрыл один прибыльный завод накануне и идет массовое сокращение работо-часов у рабочих кондитеров. Вот и вся моя тема- узнать, думает ли еще кто то как и я, что если хочется по- дороже продать предприятие, то нужно показать реальную прибыль, сделать привлекательным. А если реальна прибыль в ДЕСЯТЬ раз больше, то , простите за мой франц, как же нужно было пи-ть все прошлые годы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах