Предсказания

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У мене весела історія була з гіпнозом... Вчитель літератури вважав себе екстрасенсом і якось визвав охочих відчути його талант. Я пішла, бо він був моїм таємним коханням. Він став за моєю спиною і почав шаманити. Всі, хто був до мене слухняно падали йому на руки. А я не впала, чим дуже засмутила вчителя і однокласників. Так до сих пір і не знаю правди. Чи то мене гіпноз не брав, чи я одна така "чесна" була:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был открытый "третий глаз"+ у меня раньше были периоды, когда я видела прошлое и будущее человека. Ну не всех.. а как-то спонтанно приходило. Мысли читала - "слышала". "Приходили" ответы на определенные вопросы. Сейчас я тоже в стрессе, ничего этого нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне дядька что в метро на майдане по руке точно сказал, что будет+ не поверила, пришло время и все сбылось. Прошло 3 года. Угадать это было невозможно. Ну и цыганка в молодости, просто проходя мимо сказанула что выйду замуж за черного, вроде иностранец, а вроде наш. Жить буду и там и тут. Оказалось не показалось, грузин:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы особенно сейчас в таком положении не рисковала такими дьявольскими делами, как гадание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смешите; они всё равно не сбываются в большинстве случаев; ответы в теме тому подтверждение [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одновременно?) *о доме нужно думать, о доме!*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Политичекие прогнозы немного сбываются иногда начинаю читать что бы хоть немного успокаиваться ( особенно вчера во время переговоров)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на таро сбылось , только я не запомнила чем все закончится , т.к. пришла совсем по другому поводу и на тот момент все показалось полным бредом+ а вот один умный человек пошел с диктофоном и потом дома изучил))а я начало помню -про нового мужа, про дочку, а конец совсем не помню((((она мне даже болезнь угадала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два астролога (абсолютно незнакомые мне люди, абсолютно) описали все правильно, что-то, что от меня не зависело - сбылось, а то, что получилось бы, сделай я это - нет, потому что я этого не сделала )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они же, астрологи, не гадальщики, они говорят, что в какой-то момент, если вы это сделаете, то это получится, т.к. момент благоприятный. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вручную карты делать надо, *комп у них глючит, ишь* )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, вспомнила, еще на картах гадала одна знакомая бабушка, но это так, между чаем и пирожными, для развлечения, она не профессионал ). И, как ни странно, сбывалось, хоть я и говорила "вот и мастерица же вы сочинять" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сбылось, странно очень, никогда бы не подумала. Ходила с подружкой для поодержки гадать на кофе-ездили в другой город. Под "шумок" уговорили и меня погадать. Вообщем, сказали мне за болезнь отца и за то, что ребенок мне достанется очень тяжело и что буду жить за границей... Вот когда все сбылось я вспомнила ту гадалку...немного непосебе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и мне написали - сделала в нужный ( подсказанный астрологом момент) и не получилось [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, в ночь на Рождество с сестрами гадали. (Бумагу скомкать, сжечь, потом посмотреть на тень) Увидели коляску. Ровно через год 5 января уже сынок родился)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, всегда но это провернная гадалка(карты)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь гадать, тк у меня на руке нет линии жизни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю ( про линию жизни) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не верьте))) но ее нет)) в молодости, когда херомантией увлекались все в шоке были)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что не сбываются- др. вопрос. А само обращение к нечистой силе- ничего хорошего , особенно в такое время , когда и жизнь под вопросом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кисть работает; пальцы сгибаются - какой-то залом должен быть* неужели ни на одной руке нет? другие линии есть? я тоже в школе книги по хиромантии читала)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Астрологи = нечистая сила? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не какие-то есть, но они не совпадают с линией жизни, не все ж линии именно "жизни", другие есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит у вас другая ( не классическая) выполняет роль линии жизни [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз живу, значит что-то точно выполняет))) но не выясняю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах