Предсказания

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Предсказания У кого сбывались предсказания? Любые: детских гадания; хиромантия; астрологические ( индивидуальные по натальной карте); по картах таро и тд[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

индивидуальные мне - нет +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не сбылись даже астрологические ( индивидуальные по натальной карте) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сбылись ничьи[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня у меня!!! в студенческие годы, меня из толпы подружек выдернула цыганка и сообщила секретный секрет, что у меня будет два мальчика - беленький и черненький... Были :) и блондин и брюнет... и вообще, женихов на любой вкус, включая рыжих ;)Про цыганку - правда!!В предсказания не верю!!!Мы сами творим свою судьбу... хотя могу сама предсказать события в жизни. Но их спрогнозировать легко, поскольку знаю хорошо всех участников :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда. вы собираетесь идти к гадалке что ли? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык у кого не было темненького и светленького мальчика?))) у всех в ранней молодости были[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мені чомусь не можуть нічого "нагадати"... Кажуть, що не бачать мене....Навіть мама без мого дозволу фотографію носила і нічого....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да, сбывалось 2 раза, а предсказаны оба события были в 1 день я тогда не верилав шутку пошла с подружками после пардавай-давайи я тоже зашла в ту комнатку[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет; не собираюсь; раньше у астрологов спрашивала - ничего не сбылось; думала только у меня такое)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было дело и не раз. Астролог попадала точно с датами и гадание на конусе было очень точным. Но я не просила никогда, спонтанно предлагали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня одни черномазые(( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня та же история; астрологи писали что на моей карте у них глючит комп)) Есть ещё люди которых гипноз не берет но я боюсь на себе испытывать; боюсь гипнозахотя цыганке денег не отдала - наверное ее гипноз не подействовал; или я жадная))[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит вы сразу со вкусом определились)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Астролог сама предлагала? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется пороблэно:) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже писала как-то свою историю (+) мне один дядька на картах таро гадал. Да, всё сбылось на 100%, правда, я не о многом спрашивала. Даже Б, предсказал в опр. году, хоть я тогда и не планировала. А оно вОна как получилось:).Ну и рассказ свой начал со слов: "в твоей жизни сейчас происходит то и это (а это было очень личное и никто о том не знал). И закончится так-то". Всё так и случилось.Больше никаких гаданий в моей жизни не было.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абы человек хороший был - цвет волос не главное; со временем они вообще лысыми становятся:) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнадежили)))))))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

астролог - подруга)) + Естественно предлагала. Но сейчас вся на нервах... и "дар" пропал... А "попадание" было невероятным 15 долгих лет. Еще в конце 2013 года она много чего рассказала мне о 2014 и 2015, а сейчас не видит ничего.. и даже не помнит о том, что говорила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тот дядько; что в метро на Майдане? из его предсказаний (по датам!) тоже ничего не сбылось[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть; помню на школьных каникулах взяла в библиотеке книку по хиромантии красивую такую; с рисунками посмотрела на руки бабушки и дедушки и было видно что бабушка проживёт меньше дедушки; так и вышлоно сейчас убейте - не помню на что смотреть и как определять[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на картах у одной тетеньки всегда сбывается, пробовала инд.гороскопы и пр - фигня полнейшая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мой" дядька не из тех гадальщиков и не промышляет этим (+) гадает только близким знакомым по их просьбе. Деньги за это не берет и всегда предупреждает, что не ручается за свои слова.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах