о российских сериалах, вернее их вреде

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

моя мама тоже любит российские сериалы, но как-то мне сказала: "Если б снова показывали бразильские сериалы, в жизни б не смотрела русские")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто написали давайте порекомендуем.. вот я и задумалась. Я только " Роксолану" знаю))) А про торговлю.. саму этот вопрос интересует.. вроде и война и т.д..но торговля идет [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Роксолана" и Байрак, и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот Мейсона помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скачайте ей Клон :-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ушла в сторону двойных стереотипов. Мы от российский фильмов отказываемся, но российское в магазинах продаём+ и опять же, сериал сериалу рознь. Я еще понимаю, сериал с агрессией и восторжением российских спецслужб, но "Няня" (утрирую) при чём здесь?Опять же- Охлобыстин урод, но фильм с ним только недавно сняли с экранов, а с его озвучкой вот еще совсем недавно транслировали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. Байрак.. сомнительное видео:) оно мне трлько или в депресняке или на похмелье идет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще дом с фонтаном посередине:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста! вспоминала недавно "Все реки текут" помню, что это был шедевр кинематографа, интересно, как сейчас?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

След идет на "Украине" - такая себе плохая копия с американских сериалов типа СиЭсАй, еще и актеры неприятные.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор обозначила жанр сериалов и даже привела названия парочки "шедевров" -про любовь-морковь там не говорится. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как на мой взгляд запрет фильмов это в наше время невозможен.. Время интернета, а у кого нет интернета есть и диски и прочие носители.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я посмотрела в прошлом году 2 турецких современных - про Сылу и еще какой-то про любовь - там на насилие только намеки,а уж чтоб отметелить кого-то, и близко такого нет. Еще поразилась безобидности этих сериалов)) Даже интересно было узнавать об их обычаях -в общем, ничё так сериалы))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Байрак российских актеров снимает.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

актерОВ?:)))) или актерА?:)))) я про Харатьяна:) он в каждом фильме:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугл выдает Верника , Кабо .. и еще есть ))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то были про Королька и тот что сейчас по 1+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не визитная карточка:)+ Тебе настоящему (2004)бей меня! Ну, пожалуйста (2004)Аврора (2006)начала рыться, всего три:) а с экранов, как буд-то во всех фильмах!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драсти-приехали! и сериалы были! про ментов, про дояроки миллионеров, про девушку из провинции взамужем за сыном сумской...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да да))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я донну бейджу помню.. и про птичку певчую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

е читала про это... помню только про мальчика и про экстрасексов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что они подмешивают в эти сериалы, но мне под них так хорошо работается. При чем, я могу пускать фоном одну и ту же серию)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваймэ.. пропустили такое! я ее на даунтон пыталась подсадить - НЕТ - он не "жизненный". а отот весь шлак - "как в жизни"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня конечно очень много комплексов, но фильмы со сценами насилия вызывает жуткий депресняк ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах