ВР в наших квартирах застолбила места для беженцев?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ВР в наших квартирах застолбила места для беженцев? Частину першу статті 15 Закону України “Про правовий режим воєнного стану” (Відомості Верховної Ради України, 2000 р., № 28, ст. 224; 2010 р., № 12, ст. 119; 2013 р., № 15, ст. 99) доповнити пунктом 141 такого змісту:“14 1) встановлювати для фізичних і юридичних осіб квартирну повинність з розквартирування особового складу органів і підрозділів цивільного захисту, а також евакуйованого населення”.Навеяно шквалом звонков от родни... проект такой действительно был, его сегодня приняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раньше такого разве не было? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всё старые пункты про Военное положение....( шо за родня у вас??? мне хоть бы один позвонил с этим вопросом...)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будет ВП - всем нам крышка и это будет не самое страшное. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было и есть, но там шла речь только о подселении военных. а теперь добавили гражданскую оборону и беженцев...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беженцев не было. родня обычная...жирующая на лишних метрах в центре Киева:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж пока жмусь из мирного времени. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це замість того, щоб за лишні метри платить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и без проекта готова подселить к себе Только наши ликарские Лена и Катя не хотят уезжать.Мои знакомые с зоны АТО никто не требует помощи (предлагала). Есть разные. Сочувствующие сепарам, и подавшиеся в рашку. Вполне состоятельные для найти работу - снять жилье, и они выехали уже давно, еще весной-летом. В общем всем есть куда ехать и за что жить.Мне казалось, что беженцев расселяют сейчас. Но инфа противоречивая. Периодически попадаются посты, что люди чуть ли не бомжуют.Пойти на вокзал, что ли? Там есть наверное те, кому некуда поехать.Не хотелось бы, правда, на сепаров попасть. Но сейчас, наверное, не время для разбора настроений.Вижу фото беженцев, с детьми маленькими. Это капец. Не представляю, как бы я сейчас с малой куда-то в неизвестность выдвинулась. Зимой, ни покормить нормально, ни памперсы-одежду сменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, приняли. Это и многое другое, не особо приятное для населения, будет работать только в случае введения военного положения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як будуть вибирати до кого підселяти? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а этот пункт уже официально добавили разве? уже приняли это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите заказать голубоглазого блондина?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені і мій броюнет не коле... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что это не коснётся обычное население. Сначала ведь начнут с депутатов+ с их собсвенности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут "военное положение"?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, 238 голосов, однако () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда, если вам все-таки дадут блондина, предлагаю поменяться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за метры платить все равно придется :), а еще выплачивать кредит, у кого квартира в нем. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самі собі зробили гірше?))) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще и зарегистрировать беженцев обяжут... а коммуналку на хозяев... и сколько еще чудесного только этот пункт принесет...вообщем, не дай Бог военное положение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно... санитарная норма (не норма жилой) на одного человека - 6 м. Подселят всем :) Кто там ратовал за ВП?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же с кого-то начинать:) почему бы не с них?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО ,тем ,у кого допустим трехкомнатная , а живет трое в "в перенаселенные квартиры" не будут подселять -так что не всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах