А что вы за день успеваете? (поговорить, отвлечься)

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня двое, школьница 2 класс + 4 годика сын. 2 работы. Одна три дня в неделю, вторая почти каждый вечер примерно с четырёх - до девяти. Выходные слава Богу свободны. Готовит иногда муж, иногда я. На уборку один день - вторник, на основной работе у меня выходной до четырёх в этот день. Три раза в неделю вечером у нас музыкалка у дочки. Плюс на мне две бабушки, одна совсем никакая после двух инсультов, не узнаёт никого и почти не говорит, но у неё сиделка слава Богу, я только эпизодически - лекарства подвезти и еду иногда. Вторая - живчик, но ей тоже периодически нужно время....У меня день начинается очень рано, стараюсь ложиться спать вместе с детьми максимум в десять. Минуты свободной иногда нет. :( Некогда даже задумываться о чём-то, на тему - что не так в жизни устроено...Вот раньше думала, что загоняюсь, сейчас - ничего вроде, в ритме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто летаю, по другому мне скучно жить постепенно стал помогать муж, постепенно научилась ему доверять и перепоручать дела и с детьми и домашние и иногда - заказы. Самое сложное было поверить, что муж может сделать так же качественно как я.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, что на день запланировала, все успеваю Много езжу, много работаю, ребенок, муж, спорт[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все кажется, что тоже не успеваю но я работаю с 9 до 21.00 как правило.. не дома.. при этом хожу по вечерам в зал 4-3 раза в неделюю. максимально с Мишкой стараюсь на выходных (у утра до вечера гости-походы-театры-кино, те же тренировки (моя и Мишкина)..для себя-френч учу по дороге на работу-с работы. вот хочу вышивку освоить-думаю как.)все что по дому-по ночам((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда сижу дома - мало что успеваю, когда хожу на работу - все ОК В 6.30 встаю. Завтрак, сборы в школу, на работу. В 8 выходим из дома, отвожу младшую в школу. Примерно в 18.30 я дома.По дороге домой - рынок, магазин если муж не успел купить днем все нужное.Ужин, общение с детьми. 2 раза в будний день и 1-2 раза в выходной у меня спорт.Готовлю быстро, с уборкой не заморачиваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, правда детей двое, еще успеваю раза 3 в неделю встречаться с подругами(кино, боулинг, кафешки), а в выходные мы семьей активно проводим время() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-то так будний день вчерапроснулась.уборка туалета коту, пропылесосить вокруг горшка - опилки растаскаледа котублинчики ребенку на утро, котлеты ребенку на вечер (придет со школы, меня не будет, разогреет) сделала скрабзагрузила посудомойкурешила переставить кое-что из мебели - переставилане такобратно поставила5 минут подержала гантели в руках пока грелся утюгпогладила форму ребенку на тхэквондопока ест ребенок - в душ/скраб/голову сушуотвела в школуна работу ушла - с 9,30 до 18,30 я на работена работе море всего успела, ушлазабрала ребенка с тхэквондоразобрала елку!!!!!!!! ура! посидела час в кафе возле дома с подругой и ребенкомпоучили урокипоставила стирку стиратьпомыла умывальникпомыла пол в коридоресплю.вот. когда сижу дома - ничего не успеваю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, БМ не помогает но за сексом приходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это жизнь:) мой бм тоже на такую схему рассчитывал, но не повезло [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе все, что необходимо. Бывают дни, когда вотреально наваливается все и сразу. а так все по шаблону: подъем, завтрак, ребенка - в садик, сама на работу. По пути с мужем обязательно пьем кофе в кофейне. На работе - как белка в колесе. Вечером (обычно это 8-9 часов) по пути с работы - магазин, легкая готовка, ужин. Параллельно стирка, ПММ, глажка (по необходимости), почитать ребенку книжку или поиграть с ней, душ и в кровать. Там одним глазом в ТВ, одним в ФБ, одной рукой - масочки, кремики. Ребенок 4 дня в неделю занят - подготовительные занятия и танцы. Слава Богу, выручает свекровь и мама мальчика, с которым они вместе ходят на подготовку. Отводят ее туда. Забирает с занятий обычно муж, т.к. я в это время еще спасаю страну. Уборку делаем раз в неделю вместе. В выходные мы почти всегда уезжаем на свежий воздух.К сожалению, в сегодняшних реалиях у меня совершенно нет времени на хобби (вышивку например) и посещение хоть какого-то спорта. А, забыла! самое веселое время, когда нам внука подкидывают:-)[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поужинаем любовью:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елку???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, смотря какой ребенок. я со старшей все делала, с младшим какая там готовка, он за секунду такой шкоды наделает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а че)) ребенок вообще сказал на восьмое марта поставим опять, цветами украсим только на этой почве разрешила разоюрать ее, а до этого - места хватает, елка исскуственная, никому не мешает - красивая - пусть стоит мамапожалуйстааааааааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не заморачиваюсь, то , что успела и нормально, остальное завтра доделаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пишу планы. Что надо сделать, что важнее и т.д. С каждым годом успеваю все меньше, но это уже и не парит Мне пока хватает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах