Последнее время стала замечать, что количество машин на дороге уменьшилось+

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, а если рядом только Фора, а хотя бы Сильпо уже хз где...(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 и 2 Зимой ездить опаснее (гололёд и проч), многие зимой вообще не ездят. И + общее обнищание населения. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=29hrHKj2iF0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

росто интересно, когда в Украине езда по тротуару была не норм?? назовите года, пожалуйста, а то я запамятовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьезно? или вы возраста моего сына - 11 лет? )) Езда по тротуару, парковка на тротуарах и т.п. стали обычным и массовым явлением лет 7-8 назад. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не прошутто, случайно, а то мне тоже интересно? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз стоимость бензина гораздо ниже, чем в Европе всё дело в нынешних низких зарплатах большинства населениямне тоже нравится, когда никто не мешает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заметила, что стало меньше ездить по вечерам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в магазинах пишут "пироженые", что с них взять ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ранком заледве проїхали; тягучка була - донецькі декілька раз підрізали; все як завжди [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перешла на газ и счастлива по 7 грн!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки переходим на газ! Очень удобно, жалею что раньше не додумалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с такими ценами:((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми вже давно перейшли на газ; газова установка окупилась за рік ( останнього покоління) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они там всегда ходили, есть любители [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подорожание и зима, я бы тоже не ездила в киеве, нафиг надо - куча транспорта -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин что нам делать, народ? я уже не знаю где деньги на бензин брать? как можно сэкономить? мне до маршрутки через лес 10 минут пешком летом идти :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне стремно как-то возить в багажнике газовый балон, кстати, а если газ подорожает? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бак бензина не стремно возть?)))) у нас тоже газ давно, пропан. намного дешевле. мужа на газу 1.8 объем машинка жрет намного меньше денег, чем моя 1.2 малолтражка бензиновая. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все машины можно перевести У меня турбированная машина, там свои нюансы, да и езжу я не так много (ребенка в школу, с работы на работу) мне даже если ставить, с такой ездой мне газовая установка окупится лет так через 10:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нифига не уменьшилось! Сегодня - прямо катастрофа какая-то( Люди прочувствовали повышение тарифов на общественный транспорт и выгнали из гаражей своих железных лошадок .[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, в тянучке ползла всю дорогу. Еще и в троллейбус и маршрутку не влезла, ехала тремя видами транспорта)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если газ подорожает; то и бензин подорожает ( они дружненько дорожают; только на газу всегда дешевле) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последние 10 лет точно все паркуются как попало, до этого машин было в разы меньше. Здесь всегда так... В моем детстве на весь 350 квартирый дом машин было порядка 10. Тогда не парковались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще можно электродвигатель поставить :), вот недавно даже первую заправку в Киеве открыли. А если серьезно, то не на все машины можно переоборудовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда вижу что снова лампочка загорелась уже и плакать готова :(( раньше на это даже внимания не обращала, а теперь каждый км имеет значение, уже передвижения свела до минимума и все стараюсь чтобы по дороге было :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах