Последнее время стала замечать, что количество машин на дороге уменьшилось+

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оно-то да, но первая полоса для ОТ на Московском и велорсипедисты просто в сантиметре от троллейбусов и мчащихся маршруток ездят, хотя спокойно можно проехать за отбойником, где пешеходы ходят() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже стала замечать такое. Чуть не попали в жуткую аварию на пустой (!) дороге. А у меня в машине двое детей, младшему 4 мес А тот идиот, наверное, и не заметил ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весной подсчитаем() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то думала нашему народу подорожание бензина нипочем, голодать будут, а бензин святое() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу по пальцам пересчитать сколько мы ездили К бабушке и обратно, в поликлинику с больным ребенком, из Борисполя муж встречал, пару раз в Эпицентр за крупными покупками. Все. Остальное дешевле пешком, продукты в соседнем магазине, хоть он дороже Ашана и Новуса. Муж стал ездить на работу на маршрутке - 200-300 грн в месяц (сейчас это 10л бензина)Но у нас хорошая транспортная развязка, поэтому так проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я иногда задаюсь вопросом, когда хозяева за своими животными убирать начнут, многие считаю себя культурными, цивилизованными людьми, или культура для них в другом() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, все вместе из того, что Вы перечислили. Ну, плюс ночные стритрейсеры , а в основном они состояли из мажоров, поуезжали из страны [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п.1, с такой стоимостью бензина многие отказались и ездят только когда ну очень нужно я тоже заметила что пустые дороги, и пробок нетдоезжаю на работу очень быстроеще два года назад стояла в пробках часамив выходные вообще пусто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы)) какулики их бусинок -как могут мешать?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, вы тоже тему про кролика прочли?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую, просто многие попривыкли жить с размахом, понабирали кредитов купили сарай на колесах, ездят в магазин и обратно, воздух загрязняют, а еще не забывают скулить как дорог бензин и кредит в долларах отдавать тяжело, зато на машине() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кatarina, я не про Вас конкретно() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эти пусть едут и подальше, воздух чище будет() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

П.1 на фоне всеобщего кризиса - по-моему, логично Мы сами сейчас доезжаем только до метро и до дочкиной школы на машине, дальше на метро на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот он положительный момент подорожания() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меньше машин не заметила, но вот манера езды - это ужас ну прям в каждый мой выезд обязательно пара-тройка хамов попадется((((недавно вообще на южном мосту джип начал бодать какую-то дряхлую легковушку....почти так, как было с авто Татьяны Черновол..страшно скажу я вам(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, ночью теперь все спят)) теперь хоть выспитесь в тишине))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тишина хорошо, но у меня как в том анекдоте: а пить то и не хочется() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маша, раньше и в 9,30 было смертоубийство - а сейчас 558 свободная - сегодня 4 человека, хоть обычно стою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Называется, Меня нельзя подпускать к животным((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто хорошо, правда мне ночью не давала спать чья-то сигнализация. вот какого ляда ее ставить, если не слышишь? так и хотелось снять колеса этой машины, прям искушение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое паршюто? может, и мне нужно было его есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, на моссковском уже и пешеходы через мост топают? таки кризис... :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да)) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, что есть, то есть.. Уровень хамства на дорогах зашкаливает. Думаю, виной тому не только переселенцы из Донбасса, а и всеобщее психологическое состояние , война, все-таки [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах