Последнее время стала замечать, что количество машин на дороге уменьшилось+

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2 и 1. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не у всіх є метро, якщо крім водія є ще пасажири, то може бути вигідно купа народу їздить до метро мсашиною, потім на метроваріантів купа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у меня метро нет поблизости. на прошлой неделе поломалась машина .. я 200 грн. на такси за день проездила..Это же кошмар какие расходы, а главное - какие потери времени и комфорта!!!не, я буду и по 30 заправляться..я лучше сама буду меньше есть[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего в маршрутках и троллейбусах как было, так и есть. Ребра выламывают каждый день(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уже давно пару остановок лучше пройти, не считаю это за расстояние() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то, я никого не уговаривала. Это про цифры, а не про комфорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Я заметила еще по тому, что на Московском с сентября пробок и тянучек таких не помню, как были тогда, когда я вышла с декрета, т.е с 2011 года+ в принципе всегда можно проехать легкоМногие авто поставили на "прикол", в т.ч и много наших знакомыхМы зимой традиционно меньше ездим. На работы на машине ездили нечасто. Мне одной маршруткой с конечной - смысла особенно не было, разве что по понедельникам, когда надо на работу побыстрее и опаздывать совсем нельзяДумаю с весны будет еще больше велосипедистов. Жаль, что для них условий совсем нетКак вспомню велосипедистов без шлемов в 1 ряду на Московском просто под маршрутками и троллейбусами почти - так и вздрогну[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как все остальное, но 3-й пункт никогда наших людей не останавливал)) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я всегда сижу, и в проходах свободно... еду примерно в 9-9,30 и в 18-18,30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) интересное наблюдение() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Виталька дорожки велосипедные обещал, ну он не исключение, амнезия его не обошла стороной() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так в межигорье уже никому не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и какашек меньше видно :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это фантастЫка! :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что живущие за городом и имеющие машину так и будут ездить, не на маршрутку же пересаживаться хотя кто знает, может все быть. но я вот езжу с 3 детьми и поэтому на маршрутку не пересяду, разве что выезжать вообще перестану :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да! стало меньше...Теперь сто раз подумаешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исчо не вечер.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда) какашек валом, даже снег не скрывает..фу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

накладно животных содержать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*оглядывая хищно собачулек* ню-ню... вот Масленница придёт и фьють :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если дороги еще больше освободятся от машин, то велосипедистам будет более, чем комфортно :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что ж вы их рассматриваете-то :))) они ж сейчас неопасные :))[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солнышко уже включили :) думаете, весна скоро? [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аа, ну так в 9.30 - ясный пень. В 8.15- смертоубийство))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно-конечно)) когда ребенок прибегает с сюрпризом на подошве -как его ж не рассмотреть? я в такие моменты очень не люблю животных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах