Последнее время стала замечать, что количество машин на дороге уменьшилось+

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Последнее время стала замечать, что количество машин на дороге уменьшилось+ Ночью откроешь окно и тишина, а дорога большая 8 полос в обе стороны. Раньше гоняли, не оставляя даже пол минуты тишины.Как думаете с чем связано?1. Подорожание топлива2. Зима, не все могут выехать3. Стало опасно ездить4. Студенты на каникулах, дороги отдыхают :)Интересны и другие версии[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю вариант 1. Мы стали ездить меньше. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вчера подумала о том, как паршиво стали вести себя автомобилисты на дорогах Езда на красный свет, встречка, какой-то беспредел. Причем независимо от номеров машин. Киевляне тоже обнаглели вкрай[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык... бензин! мать его так. Извините. по 50 коп. в день дорожает, собака. Мы не можем без машины никак. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осенью мне показалось, что слегка увеличилось Но основной спад, на мой взгляд, произошел в 2008(гривня упала с 4,5 до 12)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сегодня бензин 19,75 Так что, я думаю сейчас многие из разряда водителей перейдут в разряд пешеходов:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 и немного 2 пункт. но вот я живу за городом, утром и вечером не сильно заметила уменьшение машин. + а это еще не лето... но цена на топливо "радует" с каждым днем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все в купу, єдине зараз після подорожчання громадського транспорту, декому буде вигідніше знову сісти за кермо ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 и 2 й вариант, я думаю. вообще традиционно в Киеве самые загруженные периоды на дорогах - конец августа-сентябрь и неделя перед НГ.а вообще, такой загрузки, как осенью 2008 года, когда перед этим все кредитов набрали, наверное, уже не будет в ближайшем будущем вообще[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера мужа догнало чудо, которое неслось на гололеде... так же ж хотел договориться на месте, типа царапина и все такое... дам 500 грн. и разойдемся...только муж был на корпоративной лизинговой машине и не вышло договориться... чувак без прав остался и с геморроем с гаи, страховыми, судами и тд... вот нужно было так нестись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На своих путях не заметила. Очень много машин, буквально до трети от общего количества с иногородними номерами, такого раньше не помню. Сама давно хочу стать пешеходом ), но сейчас холодно )). Для меня нет подходящего общ. транспорта, чтоб "дом - цель", так что только пешком, буду ждать потепления. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, именно 2008 переломный в трафике движения к этому периоду я вождение в городе уже люто ненавидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам больше скажу) даже в метро что-то меньше народа стало))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, аварии происходят чаще, езда по тротуару уже норма+ а "патриоты" без номеров или ПТН ПНХ уже является номером.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы машину еще осенью отвезли в гараж к маме за город с таким бензином ездить нереально, вернулись к электричкам :(Думаю, таких, как мы, немало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже так, куда подевались люди? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант 1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проезд ведь тоже подорожал... пешком может ходят? ну те, кому пару остановок всего проехать надо, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

калькуляция такова: в среднем, себестоимость км - 2гр.На длинные расстояния точно метро выгоднее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сократили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже в маршрутке, которой я на работу езжу - пусто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без понятия)) я езжу в 10-10,30 утра -всегда удивлялась -откуда столько людей))+ эту неделю свободно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 и 2, судя по сталактитам и сталагмитам из грязного льда, во дворе активно выезжают 30% машин со двора Остальные уже примерзли к постаментам:))) Еще осенью, бензин был уже ого-го в цене, выезжали почти все, ну кроме старого запора, груженого банками на вечном приколе:))))[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может перестали просто так ездить?:) обычно пару остановок метро -это приличное расстояние +погода не прогулочная..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах