Вы бы заплатили таксисту в такой ситуации?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

перегрелся двигатель - не форсмажор, а результат запущенности машины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,это не услуга,а прям подстава.) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минут 10 ждала. У меня похожая ситуация в маршрутке была. Ехала с маленьким ребёнком, заплатила где-то 2 грн за проезд, давно это было, точно не помню. Проехала пару остановок. Потом водитель увидел пробку и решил поехать другой дорогой, а мне та дорога не подходит, через нужную улицу не едет. Так водитель сказал выходить и вернул только половину денег за проезд. Ух, я злая была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я однажды так ехала с двумя маленькими детьми с Харьковского. Переехали через мост Патона, свернули направо и мотор задымился.Таксист сам связывался с диспетчером и прислали другую машину. А мы в поломавшейся ждали. Платила озвученную изначально сумму.[+sign]Люби. Твори. Мечтай. И, будь сильной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю надо было не выходить из машины на холод, пока не решилась бы проблема, пока не было другой машины. Если бы водитель начал выгонять из машины, то не платила бы вообще. Если бы помог найти другую машину или просто терпеливо подождал, то заплатила бы, но не 100, а 70, к примеру, мотивируя тем, что остаток денег заплачу за оставшийся путь.[+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких случаях оператор службы такси подгоняет другую машину, вы пересаживаетесь и едете куда надо. оплачиваете 1 изначальный тариф [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ...я бы не платила! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не забирая детей остановила(вызвала другую машину и спросила, за сколько меня довезут. то, что осталось бы от 106 гривен, отдала бы водителю() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не платила бы, естественно услуга не оказана [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично было, ничего не платила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заплатила бы максимум половину, ну ни как не 100 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 прислать другую машину. Но это фантастика(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж сказал что в этом случае точно не платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми і не виходили. В машині було дуже холодно Бо пічка теж не працювала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не запущенности, а аварийного состояния, а это должны контролировать перевозчики ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не знаю). Я такая, что могла бы и заплатить). Но потом позвонила бы директору и нажаловалась бы. Вы огласите фирму такси. Чтобы мы никогда не пользовались их услугами!!! На будущее советую, пользоваться нормальными службами такси. Сейчас столько шарашкиных контор, да и всегда их много было. С такими машинами, что страшно вообще садиться, не то что ехать в ней. А водители такие, что я их боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы была одна, не платила бы ничего, у Вас усложняют ситуацию дети+ В этом случае заплатила бы 50%, услуга не оказана в полной мере.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие нормальные ? Я несколько лет пользовалась гранд такси меня они в целом устраивали, потом сервис их пошел к нулю, отказалась. Пользовалась 235-15-15 или подобный номер, попался хам таксист , жаловалась в их службу толку ноль. бывают случаи. когда нужно очень такси и согласен дороже заплатить, но что бы сервис нормальный. Какие не знаю. Потому, что из опыта есть в одной и той же службе и хорошие таксисты и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой нас вез дядя, не знает города совсем, елки чуть не выехал на Житомир)))). Но такой добродушный дядька, он стоитель, сократили, пошел таксистом, просто жалко его было, жаловаться даже не думала, сама дорогу рассказала, как знаю))) он послушно все команды выполнял. Вез правда, в два раза дольше обычного, но довез)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, понятно. Ну хоть не на улице, это была бы вообще жесть. Сочувствую Вам, надеюсь с детьми все в порядке. [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно время очень часто ездила на такси в подобных ситуациях всегда присылали другую машину. У нас был вариант, когда остановило гаи, проблема затягивалась на более чем 15 минут, а я спешила на консультацию, поэтому пересаживалась в другое авто. Но я пользуюсь хорошими такси с большим автопарком и нормальной репутацией по возможности.На Вашем месте написала бы им очень большое гневное письмо на сайт, если он есть, или в главный офис. С указанием маршрута, даты, обстоятельств. И что обязаны были предоставить машину, а теперь обязаны возместить ущерб. Обычно наказывают и оператора и водителя. Ну в нормальных службах такси. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не платила бы, ещё и жалобу накатала б......только мать знает что значит ехать куда-то одной с вещами и 2 детьми которые уснули. тем более зимой танунафик...сочувствую вамМне когда-то по дороге сам водила сумму поменял (муж вышел раньше и расчитался, а я с детьми ехала дальше, водила решил денех сбить типа не расчитал маршрут + 20 грн накинул...дала 2 сказала больше нет, надо было брать у мужа....обиделся, а мне пофик, самдураквиноват. я не жлобиха, но денег реально было впритык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, девочки:) я когда-то оказалась в такой ситуации, что мне пришлось с таксистом договариваться, чтобы он отвез меня в Борисполь, там нашел еще одну машину, мы встретили 6 человек иноСРанцев, отвезли их в отель, а потом поехали ко мне домой за деньгами:) Договорилась:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет как раз, заболели сегодня( я звонила ругаться администраторам, так на меня еще и накричали. До завтра жду возмещения денег на мобилку, если не будет, оставлю отзывы у них на сайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонила я в 373, а они воспользовались партнерской машиной, "такси Симка" В первом администратор более адекватный, я ему позвонила и рассказала как все было, он извинился, обещал разобраться. Звонил партерам , потом сам переадресовал меня на них. Через полдня я в эту Симку позвонила сама, так там барышня так на меня орала, нет ОРАЛА!!!, ни одного предложения мне не дала завершить, все время перебивала, и орала, и орала. Вконце сказала что отдадут деньги на телефон, но до сих пор нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах