Вы бы заплатили таксисту в такой ситуации?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так в ситуации автора диспетчер сказала оплатить 100 грн., 6 гривен скинула за недоехавшие 4 км. Разрулила ситуацию, называется... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо ли говорить, что я бы не согласилась на предложение диспетчера? :) КМК, это как в том анекдоте бородатом:- Официант, а что это в счете за "прокатило - 50 грн"?- Ну, значит, не прокатило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боялась, что впаду в истерику при детях))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была подобная ситуация, прислали другую машину на замену. Нет замены - нет оплаты. Как минимум никак не 100 грн из106, заплатила бы либо за вычетом суммы, реально необходимой на добирание до конечной точки другой машиной, либо вообще ничего, в зависимости от попыток разрешения ситуации диспетчером.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверное очень нежный неконфликтный человек))) Я просто не люблю и не терплю некачественной работы и услуг. У меня это на лбу написано, со мной сложно спорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он подождал вас ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня предубеждение по поводу таксистов они в большинстве мне кажутся агрессивными и я стараюсь с ними не конфликтовать, чтобы не обляпаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

373
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на диспетчера особо прлагаться не стоит+ Однажды при угрозах и не адекватном поведении таксиста,мне главный диспетчер сказал- девушка, открывайте дверь и бегите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще и совсем неудобное место было, чтобы подбирать кого-то диспетчер хотела, чтобы я прошла 150 метров до какой-то там развязки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда бы он делся, я же не заплатила))) конечно подождал, в конце маршрута заплатила полный тариф с простоем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по идее диспетчер должен был прислать другую машину к месту аварии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на концерт успели?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как тогда решался бы вопрос с оплатой? Кому платить, первому таксисту 0, а второму - 106 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так когда-то встряла, правда без детей, но с иностранцем но он был не высокопоставленный представитель, ттт и все это было в лесу на окружной :))в общем когда авто остановилось и из капота повалил дым водитель вышел, открыл капот, закрыл его, вернулся в машину и молчит... в принципе до места назначения было рукой подать... но я на каблуках... но тут мой гость выскакивает из машины, требует открыть капот и возвращается со странным лицом и словами "там что-то кульками привязано..." я вообще выпала в осадок :)) и он тоже... в общем позвонила диспетчеру, поругалась и пошли пешком... не платила, гость на этом настаивал... таксист расстроился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть бы диспетчер поделил в нужных пропорциях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Меня диспетчер вызволила :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет нет и нет. были такие ситуации. не платила, но они и не настаивали [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ни в коем случае не платить. В аналогичной ситуации мне прислали другое такси, заплатила просто по тарифу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аж интересно стало, как по-иностранному будет "кульками"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а долго ждали? я завтра администратору ихнему позвоню з жалобойхотя уже знаю, что он (она) скажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет однозначно. Услуга не оказана так, как Вам было надо.+ Как-то ехала в такси с заболевшим ребенком (отит) от врача. Водитель открыл окно, попросила закрыть - ноль эмоций, как и не к нему обращаюсь. Я громче попросила "Прикройте, пожалуйста, окно, у меня ребенок болеет". Прикрыл, через минуту открыл полностью опять. Спрашиваю "Вы меня слышите, прикройте, пожалуйста окно". Ответ "Мне жарко. Ничего Вашему ребенку не будет, на улице не зима, пусть закаляется". Ах ты ж блин. Я тут же набираю диспетчера, рассказываю ситуацию, водитель начинает спорить, а я тогда просто говорю "я за проезд оплачивать не буду, остановите, дорогу я перейду сама, до свидания". Я уже возле дома была, никто со мной даже не спорил.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное заплатила бы, но половину, гривен 50 не больше, никаких 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах