Чи варто триматися за таку роботу?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гроші не критичні але й зовсім не зайві. Та справа в першу чергу в тому, що я втрачу інше - не гроші.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу, мені ж ця подобається Я ж тут так усіх люблю, сумую і за колегами, і за учнями. Чесно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ви праві! В моменти, коли я готова її вислухати про якісь її проблеми чи попити чаю, вона розквітає, але питанння в тому, що людина непрогнозована, і на одну й ту ж фразу реагує по різному в різні моменти. Я вже й пробувала її в душі жаліти, іноді спраццьовує, та до чергового бдзига, бо ж я теж не металева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда не вижу проблемы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а Печкин злой был, потому что у него велосипед без седла был))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жаліти не треба))+ я всім кажу, що жалість викликає агресію з боку того, кого жаліють.ЇЇ треба розуміти, і її непрогнозованість, і вибрики, тов се не від хорошого життя.Треба зрозуміти, не хвилюватися, і зайняти позицію "а мені як з гуся вода", не пристане - не прилипне.А подумати як розбити її чари "сніжної королеви" можна. Всі люди слабкі.Не хочете Ви - знайдіть серед дівчат одну-дві охочих на такий експеримент.Вода камінь точить. а людська увага і тепло - тим більше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нервы, однозначно, дороже, но + в другой школе будет не меньшее "болото". А к этому Вы уже хотя бы приспособились как-то. + у вас уже имеется "вес" в этом коллективе среди коллег. Вообще, как посмотрю, школы многие те еще "гадюшники" во взаимоотношениях. Впрочем, не только школы. Поэтому, не можешь сменить ситуацию, смени отношение к ней. Вам правильно советовали девочки. Может директриса глубоко одинокий человек и таким вот образом пытается "привлечь к себе внимание". ну типа, как мальчики, когда за косички дергают девочек)).Может действительно ее на чаепития чаще звать. Ну что бы она видела, что вы просто пьете там чай, а не плетете интриги за ее спиной. Да, поначалу это может напрягать, но ...ради благого дела ведь. отнеситесь к ней просто как человеку, к женщине. Да, и еще. я бы не была так уверена в ее уходе через год-два из-за возраста. У нас в школе директрисе под 70. Заучу тоже. Дуры, дурами (шепотом говорю), но сидят и хрен их сдвинешь с места.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ото ж Вони бояться опинитися за бортом. Вважаю, що готові до всіх нових етапів життя люди з позитивними поглядами і впевненністю в своїй потрібності. Але, це на жаль не наш випадок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас не лучшее время для смены работы, так что работайте с удовольствием!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто не боится? Даже самый оптимистичный настрой и уверенность в себе иногда дают сбой + так это в еще в молодом возрасте. А вот представьте: ей за 60 или около того. Возможностей физических все меньше, сил меньше, усталость. А на горизонте обочина жизни с нищенской пенсией, одиночеством и компанией таких же подружек в основном. А если женщина такая злюка, то еще и с собой приходится сражаться постоянно. Со своим когнитивным диссонансом. Вот она и цепляется за жизнь в социуме, как может, как умеет.Нашу классную летом !!! так довели дира и зава. что она, будучи в оф. отпуске, бежала заявление писать. До утра устыла, подумала, забИла и работает спокойно, как растаман (в хорошем смысле), дальше.Аргументы приводила те. что я выше написалаДописала: тем более у Вас так много плюсов. Любимый коллектив, любимые дети. И мне кажется, что уходя, Вам надо будет и детей своих забрать. Ну, что бы уж совсем все "правильно" по фэншую делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сменила бы школу. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она конкретно вас гнобит или у нее вообще такой стиль руководства? Если такая позиция по отношению ко всему коллективу, то, думаю, вместе вы тоже могли бы как-то повлиять. А вообще, мне как-то в принципе непонятна вся ситуация. Вам - взрослому человеку, специалисту, выдвигают претензии по поводу чая? Вам что, нечего ответить? Или вы его пьете нонстоп? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она ведет себя так, как вы это ей позволяете. Вы делаете свою работу. Нравится ей или не нравится, выкиньте из головы. Вы что, молодой специалист после института? Есть претензии детей-родителей? На зп же это не отражается? Ну, скверный характер у человека, вампир. Вы нервничаете - ей кайф. А вот с отгулами нельзя потакать. У вас двое детей, мало ли зачем вам эти дни нужны. Настаивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви нагадали мені анекдот, як жінка емігрувала в Штати, і наполягала неодмінно її в Санта-Барбару поселити))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розкажіть анекдот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2000 грн, на 20 рабочих дней, 100 грн в день. имхо, но я б смотрела в сторону репетиторства + 100 грн это цена одного часа занятий с ребенком: зачем за такие деньги ходить на работу с 8-00 до, пусть даже, 15-00???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую за пораду. Робота не виключає можливості займатися репетиторством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того, чтобы занпиматься репетиторством для школьников, школьную программу знать надо обязательно, как и все нововведения а они появляются ежегодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы, случайно, не учитель младших классов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вм скажу что у директоров самодуров, обічно саміе лучшие коллективы. люди объединяются и поддерживают друг друга, так легче такому противостоять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні Я вчитель географії та французької мови. Але з маленькими дітками теж працюю, веду у них еколого-краєзнавчий гурток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах