свое время

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

свое время Девушки, а у вас много времени на себя?Например,книгу почитать запоем или там картину нарисовать:-)у меня только во время болезни,увы.Вот малая с температурой,я полдня готовила,подавала,что- то второй рукой развешивала из стирки.то книгу малой читала,то браслетики( спасибо нашей форумчанке) плела.По идее,в здравии,мы бы уже куда- то поехали,и по приезду я была бы без сил полностью.Или я такая дохлая?На автомате все,без души,как робот.про косметику не читаю,вес набрала,сугубо все поела- побежала- упала.А как у вас?Может вдохновлюсь:-)[+sign]Моя старшая сестра по профессии швея, вторая сестра - повар. Если Александр Сергеевич не врёт, а он не врёт, я выйду замуж за царя.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая же как вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть....примерно с 23 и до 2-3 утра но увы производительность и восприятие информации в это мое время стремится к нулю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня да. Но Вы наверное работаете, понятно что устаёте и вечером не порхаете бабочкой. Черпайте вдохновение в выходных, делайте что-то интересное, выбирайтесь куда то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете,у меня нервное бывает,когда я не сплю до 3,потом встаю в 6.неделя в таком режиме и я в неадеквате.() [+sign]Моя старшая сестра по профессии швея, вторая сестра - повар. Если Александр Сергеевич не врёт, а он не врёт, я выйду замуж за царя.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Я его нахожу, мое время. Если мне надо, я забиваю на что-то ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда дети были малые , моё время начиналось с 22-23 до 1-2 ночи . В это время и рисовала , и стихи писала , и читала . Сейчас дети взрослые , навёрстываю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работаю,но бывают выходные среди недели.угадайте,нестараюсь ли я наготовить,нагладить итд?правда под кино все это делаю+ Но читать я люблю больше:-)вот это вечернее,включила книгу и через 7 минут отрубилась это не чтение,конечно.Счас на работе напугали сокращениями,я как новый работничек,полечу первая.и вот и не знаю...то ли мне сильно огорчаться,то ли пока не сильно.вопрос денег присутствует,мне они не лишние.вообщем как- то так.[+sign]Моя старшая сестра по профессии швея, вторая сестра - повар. Если Александр Сергеевич не врёт, а он не врёт, я выйду замуж за царя.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

времени хватает. но я в 17.00 уже дома обычно 3 раза в неделю по 2 часа йога вечеромвяжу под киношку вечером после того как дети спать лягутна спорт, слава богу, сами уже (старший дома в гипсе, малой ездит на маршрутке)на мне только постирать-пожрать приготовить (уже глаз дергается от слова "кушать") и раз в неделю уборка всей семьейи часть уроков проверить.вот сейчас воды нет с утра, сижу вяжу. делать-то нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю:-)мне все кажется что молодость прошла и с ней моя жизнь...сил меньше,желаний меньше.я больше думаю теперь о+ Комфорте,здоровье своем и семьи и тяжелее это все поддерживать.На каблуках нет желания ходить, танцевать,пить и гулять нет желания.Хочется клубочком на диване с книжкой.налопала себе 5кг лишних. Интерес вообщем пропал.[+sign]Моя старшая сестра по профессии швея, вторая сестра - повар. Если Александр Сергеевич не врёт, а он не врёт, я выйду замуж за царя.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично - только это время и мое - но у меня четверо детей и все маленькие вот жду - когда ж уже вырастут :)[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня часто такой режим, но обязательно отоспаться раз в 1-2 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня всё так же, только вес теряю)) для меня это минус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,когда сами по кружкам это видимо оно:-)4 раза в неделю туда- сюда,уроки,от которых оба глаза дергаются:-)+ Столько сколько ты готовишь - памятник тебе:-)Вот спорт у меня не охвачен,я даже дома бросаю свои гимнастики все.а,думаю,все равно старая корова уже:-)че скакать...Ну перфекционизм,да...помнишь,как в " отчаянных домохозяйках", бри не могла заниматься сексом,потому что видела что хотдог упадет?это про меня...вот счас еще сковородка не помыта...и я все время об этом помню:-)[+sign]Моя старшая сестра по профессии швея, вторая сестра - повар. Если Александр Сергеевич не врёт, а он не врёт, я выйду замуж за царя.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100....я вообще стала плохо считать... вон в РП опростоволосилась, что 3 тыс грн это 600 уееще ж и по 8 типа считалавозрастноезабываю всеи самое печальное, что уходя из дома все проверяю, прям все-все....но все равно потом не нахожу себе места. недавно так типа выключила овощи на винегрет. пришла - а там овощи-гриль какие-то((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю в метро и ночью. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу:( [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда вострагаюсь семьями, где много детей! А, хотя муж и свекровь такие, что 10х детей стоят+ двое настоящих - можно к вам примазаться?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, очень вспоминаю "бойтесь своих желаний" как же это в точку....у меня время на себя, толку от этого мало, да что то делаю, да пытаюсь работать, да время есть, но счастливым оно меня не особо делает, так как...ну ты наверное в курсеУмом понимаю, что работая не имела бы возможность лечиться-сидела бы на обезбаливающих или сразу на операцию, а там как повезет, сидела бы 100% на успокоительных ибо и тут процесс почти пошел, еле остановила, а так да, время есть, только все больше понимаеш, что лучше бы не было, лучше бы здоровье мир и бегом бегом как 8 лет назад, как 5 лет назад...Читаю только в реаб. центре, дома не получается, устаю сама не знаю от чего.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я забила на перфекционизм. только пылесошу регулярно спорт охвачен только потому, что он тут, по месту - 10 минут пешком и ты на местеесли б надо было куда-то ехать - все, я пас.кста, смотрел у нас в группе по йоге спец спины - сказал что меня и лопатой не добьешь, но перерывы в спорте делать нельзя бо остеохондроз буквально дышит в ухо.у меня все немыто. и не знаю когда воду дадут :((. на вечеру по плану было ризотто, но как его осуществить когда посуда грязная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я напевно егоїстка Або добрий тайм-менеджер :) але я маю час на книги, фільми, йогу ( 5 разів на тиждень), англійську ну і на інші жіночі витребеньки:) Прибираємо ми разом в суботу, готування у мене згідно меню ( ну плюс- мінус), уроки син вчить сам, я не перевіряю - це його зона відповідальності. На вихідних вільний час проводимо всі разом- зимою це кіно, боулінг, концерти, ковзани і тд.Мені здається що у всьому повинен бути присутній здоровий пофігізм і що до розподілення часу також. Ну і себе любити також потрібно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько угодно, все, что кроме работы - на себя [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без каблуков ходят счастливые люди))) Могут себе позволить[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах