свое время

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С 22 до 1-2. Когда дети спать уложены. Тогда вышиваю, рисую, читаю, смотрю телевизор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть время на себя достаточно как то так я все разложила, что времени хватает на себяно у меня много помощниковвечером могу почитать час точночитаю, когда сына жду в машине с английского и других кружковмного времени на выходные, и кино смотрим и музыку слушаю и рисую и на йогу хожуи вечером могу поздно прийти, мама поможет если что, но это нечасто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не работаете? у меня разрыв шаблона.. я думала, вы руководитель.. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,жить или не за что,или некогда,увы. () [+sign]Моя старшая сестра по профессии швея, вторая сестра - повар. Если Александр Сергеевич не врёт, а он не врёт, я выйду замуж за царя.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

або, як є за що і є коли (нема роботи), то спонсор таке життє влаштовує, що жить не хочеться.[+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) ну да,за свои деньги,и не всегда большие,спонсоры выносят мозг:-) [+sign]Моя старшая сестра по профессии швея, вторая сестра - повар. Если Александр Сергеевич не врёт, а он не врёт, я выйду замуж за царя.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^)) [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много. Я приучила к самостоятельности. Сейчас приучаю, чтобы уроки научилась делать самостоятельно, пусть ошибки будут, но мне главное, чтобы я рядом не сидела, а только проверяла.Но мы как-то дочку с 2-х лет приучали самой играться, поэтому она не требует к себе внимания. Ну и подружка-одногодка с соседней квартиры выручает. Почти каждый день ходят друг к другу в гости и играют в ролевые игры по несколько часов, что-то рисуют, мастерят, снимают на видео и выкладывают в ютуб :0. Поэтому игры на планшете и телек идет в ход редко- когда уже совсем все надоело.Кстати, браслетики можно, чтобы ребенок сам плел:)Я помню, мы в детстве, дети конца 70-80 годов, всему сами учились - вязать, шить куклам, готовить. Это же намного интереснее,чем когда это все сделает за тебя взрослый, а ты будешь сидеть рядом. Ну и я думаю - самостоятельность формирует характер.У меня знакомая - мама одноклассницы моей дочки - делает домик с коробки вместе с дочкой, они все время вместе играют - в куклы, в прятки, уроки вместе, мультики смотрят вместе. Я незнаю, я бы чокнулась, а вот ей нравиться. Поэтому, кому что ближе :) Она на третий день узнала, что Боинг сбили и Мариуполь расстреляли.... Она вообще в интернет заходит и телек включает на новости пару раз на неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я немного не так воспринимаю. Вся моя жизнь - для меня. Это не эгоизм, нет, при наличии детей в семье трудно быть эгоисткой, невозможно даже) Читаю запоем, собой стараюсь заниматься побольше ( тут лень мешает, конечно)Раньше, когда у детей няня была, она занималась детской рутиной, а я в основном Феей выступала. Няни нет несколько лет и я научилась получать удовольствие от того, что раньше напрягало. Я не знаю как вас вдохновить. Это в голове. Знаете как страшно стало, когда подумала, что полжизни позади... и на что она потрачена? Банальное словосочетание "позитивное мышление" это как раз обо мне теперь))) Раньше считала дурочками тех, кто находит красивое и приятное в мелочах, радуется фигне какой то, а сейчас и я такая. И обороты уменьшать не собираюсь)У меня на днях малой болел сильно. Утомительно и тревожно, конечно, зато было время на интернет, много новой информации нарыла, на которую раньше времени жаль было, а тут сидение дома заставило.Я знаете от чего устаю - от общения с ненужными ( в моральном смысле) людьми, от бесполезных дел. Их постаралась убрать из своей жизни полностью, очень добавляет сил и жизненной энергии.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А спать когда? Я за день иногда так ухайдокиваюсь, что в 9 вечера готова раньше детей впрыгнуть в постель))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нахожу кайф в мелочах и радуюсь фигне:-)это есть 100%, хотя иногда,на бегу:-) [+sign]Моя старшая сестра по профессии швея, вторая сестра - повар. Если Александр Сергеевич не врёт, а он не врёт, я выйду замуж за царя.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со сном у меня всегда были свои счёты )) С ранней юности и до сих пор мне жалко тратить время на сон . Однажды посчитала , сколько жизни проходит зря во сне , и всегда старалась оттянуть время сна . Я и работать садилась иногда в 12 ночи и занималась писаниной до 4-5 утра , пока все спят , раньше вдохновение не приходило )) Ну , а спать ... без разницы , что 8 часов , что 4 . Вот только не 3 , не 5 и не 6- тогда развалина. Мой рекорд без сна и в непрерывной работе был 64 часа ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выносят мозг также без спонсорства:) есть просто любители [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много. практически все время- на себя) не на себя - с 7-30 до 9 утра, отвезти ребенка в школу) рецепт прост, на самом деле - делать то что нравится, не делать то, что не нравится, на то , что можно забить - забить, на то что нельзя - кому-то перепоручить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, так вы счастливчик! Мне 8 часов вынь да положь, если меньше хотя бы три дня подряд, то на четвертый я уже не соображаю и хожу как сомнамбула.Исключение - периоды когда дети до года, видимо включается какой то турбо режим. Могла не спать несколько ночей и нормально, видимо мамские гормоны держали на плаву)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так лаконичненько и логичненько) И зачем я выше растекалась мыслью? Надо было Mexx подождать))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я смотрю, что надо мозг тренировать, а то с памятью проблемы. Стареем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое..это мое личное время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как только я научилась забивать на то что не хочу делать в данную минуту, у меня сразу появилось время на себя) стирку, глажку, готовку научилась делать каждый день по чуть-чуть и выходные практически свободны вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда ребенок спит, наступает мое время но какая то хроническая усталость и апатия даже не знаю, чтобы меня сейчас вдохновило, честно)) потеряла себя ту, прежнюю. все не так и не то)) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе, неделя в таком режиме...я бы умерла, правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, очень устаю, времени на себя категорически не хватает. Ложусь поздно, т.к. хочется столько всего вечером успеть, и фильм посмотреть, и мужу внимание уделить и ликарь почитать).Жду, когда дети подрастут, может легче станет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чейта? я - абсолютно счастливый человек, но без каблуков чувствую себя неуверенно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ириска, а ликарь - это разве не время на себя?) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так много как хотелось бы)) посл книга прочитана летом в отпуске, а нет, 2 недели назад в соломен администрации-сидела в очереди пол дня.............научилась совмещать работу и "уходом за собой любимой" -т.е у меня маники педики геники косметологи зубные др врачи эпиляции, магазины,парикмахеры в раб и до раб время))) шалена идея -массажист в обед время, пока ешо не созрела))) , а так в 18 я строго уже дома, в 22 в постели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах