свое время

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дофигища, жаль, что за него не платят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выделяю время на себя вне зависимости от окружающей обстановки И нехай весь свит зачекаэ - это как раз тот случай.Потому что если я не отдохнула, я не в духе. А если я не в духе, от меня все равно никому никакой пользы, только вред. Все равно если бы меня не было, как-то бы все выжили, и не исключено что даже очень неплохо. Вот я и не питаю иллюзий на этот счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня время есть , а ничего не хочется уже до 30 хотелось, когда ребенок был маленький - хотелось и пойти куда то и гостей приглашать и кино и все остальное, но возможности не было, не с кем было оставить ребенкаа теперь есть , но уже нет желания и настроения да и совсем другое положение сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато спит спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это параллельная реальность:-) [+sign]Моя старшая сестра по профессии швея, вторая сестра - повар. Если Александр Сергеевич не врёт, а он не врёт, я выйду замуж за царя.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и жила, пока не было мужа и детей или Вам слишком много нравится делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно найти при большом желании, но... 1/ само слово "найти" меня бесит. Меня злит, когда постоянно приходится подстраиваться и выкручиваться. 2/ меня, наверное, устроил бы только вариант "встал-подпоясался-и- пошел". Кстати, у многих моих знакомых так вполне получается. Мне в этом не повезло, скинуть всё не на кого, даже на день.3/ слишком на многое нужно было бы забить.....постоянно есть дела, которые кроме меня никто не сделает.4/ я понимаю, что это состояние временно, дети вырастут..... только мои физические возможности к тому времени будут не те, что сейчас..... ((5/ многое из того, что мне нравится, не сочетается с семьей и маленькими детьми.... если бы я была мужчиной, то было бы жить гораздо проще.Я дошла уже до такого состояния, что для меня самый большой кайф, когда никто из под меня ничего не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свое время? Сложный вопрос...+ Все время мое, ибо я выбираю как его расходовать.И если я стою на кухне либо, как вариант, работаю 13 часов в сутки - это только мой выбор.Это то, что на сегодняшний момент у меня в приоритете.А чувство недооцененности стараний - это такое... Со всем случается)Мы все в жизни каждую минуту стоим перед выбором и выбираем. Нужно просто понимать, что жизнь - это не случайное стечение обстоятельств, а суть выбора, личного, сознательного или бессознательного.А когда понимаешь, что то, что с тобой происходит - исключтельно твой личный выбор, остается два варианта (разумных) - что-то менять или получать удовольствие.Нам, людям, так мало времени отпущено, что нужно самим добирать, насильно себя заставляя) В общем, во всем есть счастье, если душа велит)Но при этом временная хандра - своего рода передых и перезагрузка. Это необходимо для баланса системы. Главное, чтобы не утаскивало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время на себя не= энергии на активное его использование. Мне уж давно почти все в лом.Мне комфортнее обойтись без чего-то, чем лишний раз хлопать ластами...Та мотивация, которая зажигает гарантированно, сейчас труднодоступна и дорогА. А остальные шарики не радуют.Читаю взапой, стоит интернет отобрать.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Сон - это альфа и омега. Всего. Самочувствия, настроения, трудоспособности, внешности.... Я удивляюсь, как люди спят по 5-6 часов, а потом еще разговаривают членораздельно и соображалку врубают...Я всё... я ноль.Если выбирать, я лучше недоем, чем недосплю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,вот читаю и чувствую что вы на моей волне.оглянуться по сторонам спокойно,думать те мысли,которые хочешь,а не те,которые надо.() [+sign]Моя старшая сестра по профессии швея, вторая сестра - повар. Если Александр Сергеевич не врёт, а он не врёт, я выйду замуж за царя.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неуверенно и счастливый я не могу в один ряд поставить ) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда дети спят. А теперь еще и на работе )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вес отъела:)))) но он (вес, собака) осел в живот.... теперь думаю, что делать дальше. Потому как на лицо и грудь это не распространилось:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто заздрю!!А дитина доросла?Бо мiй та самостiйнi уроки-несумiснi!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти все время на себя. Я много "своего" времени провожу с ребенком. Но оно при этом все равно "мое" - мне интересно то, что делает ребенок. Ее очень интересно учить новым вещам. Она такая умная :))) Быстро схватывает, делает неожиданные выводы :)) Детские экскурсии и развлечения в большинстве своем ужасно интересные (вчера, например, были - к моему ребенку нас присоединилось на детскую экскурсию еще трое взрослых - точно не потому, что это тоска и обязаловка :))) . Я люблю смотреть на ее выступления и слушать ее рассуждения. Вместе с ней выбирать ей в магазине новый пенал (как раз на днях выбирали) - столько эмоций при выборе и радости потом от нового пенала :))) Она две недели этого события ждала, а теперь хвастается всем :))) Завтра вот у нее детский лекторий по живописи в музее - и параллельно лекция для родителей. Обсуждали с мужем кто пойдет - он победил :) Ведет ее завтра на лекцию туда и будет параллельно слушать взрослую лекцию. В прошлый раз тоже он был на взрослой лекции. А в позапрошлый я - пол-блокнота исписала , очень интересно было. На работе интересно, и становится все интереснее с каждым месяцем (новые проекты начинаем). Когда есть "затишье" - столько всего нового в закладках, хоть бы успеть перечитать и внедрить хотя бы часть полезных вещей. Бывает, конечно, ругаемся по работе, потом все равно чувство удовлетворения, когда договоримся и ситуация разрешится. Бывает, что на работе начинается тоска - чаще всего нахожу что-то интересное, чем себя занять, если не получается - ищу новую работу. Дом свой люблю, при этом навожу порядок, только когда есть настроение, и когда это приносит мне удовольствие (бывает). Нет настроения на уборку - не навожу порядок. Не глажу (иногда - рубашки мужа, остальное - немнущееся). Правда, мне помогают с уборками, но если вокруг не идеально убрано, мне это не мешает, домашним тоже. Готовлю по вдохновению, чаще блюда, не требующие много времени. Хотя да, я тоже быстро устаю, думаю, что это зима, недостаток солнца и витаминов. Так я раньше ложусь спать. Нет при этом обеда из трех блюд на завтра - ну так нет. Творог с размороженной перетертой клубникой , вареная свекла с маслом и курица, брошенная в мультиварку с луком и морковкой, особого времени и сил не занимает, а для организма полезнее, чем что-то сложносочиненное :)Вот волосы покрасить надо и сходить постричься - немного жалко на это времени, вдохновляюсь тем, что это недолго, а выглядеть буду свежее и моложе (хотя бы пару месяцев) :). Да, на почитать не всегда хватает времени, так я смотрю на третью часть "Русской канарейки", которая меня терпеливо дожидается - и предвкушаю :) Это тоже позитив своего рода. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, надо или распределить умнее время, или не делать каких-то дел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начала потихоньку доводить себя до ума, домашних поставила перед фактом, что маме и на себя нужно время [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах