Интим на троих

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меркель прекрасно знает Путина и не стала бы лететь с глупостями типа ультиматума, ответ очевиден и незачем зря выходные терять.. тем более для постановки ультиматумом не нужно было залетать к Порошенко предварительно.Скорее, в Киеве были обсуждены несколько вариантов/ступеней прогиба в обмен на разрешение конфликта, потом с этими предложениями полетели в Москву договариваться...С одной стороны понимаю, что при любой договоренности Украина потеряет что-то, но полномасштабные военные действия еще хуже... ситуация "купи козу-продай козу"... только после продажи козы, похоже, будет хуже, чем до ее появления:(((([+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Великої надії на перегорори не було Так, очистити совість. Мовляв, зробили все що могли.Літати до Порошенко треба було для того, узгодити позицію. Щоб не було, що запропонували Путіну одне, а Порошенко це не влаштувало.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Генсек НАТО заявив про надання підтримки Україні link[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока Украина будет слаба и зависима экономически (причем зависимость от любой стороны) с ней считаться не будут.У меня тоже был период в жизни, когда "без меня за меня все решали, учили как жить, периодически позволяли себе диктовать мне условия, говорить, что мне делать"...... правда в лайт-варианте, ибо это были мои родители, а я была их родным и любимым ребёнком. Вопрос с вказивками решился окончательно только после того, когда я стала зарабатывать столько, что даже их квартирное наследство ( в смысле прогневаются - отпишут не мне) меня уже особо не парило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и вся разница, что не каждый имеет моральное право учить, как жить и что делать. одно дело - родители, люди , которые заботятся и помогают, другое дело - враги и недоброжелатели. а здесь получается, что россия диктует нам правила игры, куда вступать , по какому пути развиваться и т.д.. пусть в собственном доме устанавливают правила и порядки наводят , там работы - непочатый край.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, получается, что не только Россия диктует. И просто так, за красивые глазки никто денег давать не будет.Как говорится, кто барышню кормит, тот её и танцует.Как минимум танец лояльности.Пусть барышня не ест с рук ни у кого - и будет танцевать что и когда хочет.А своими делами всем странам неплохо бы заняться, да что-то не хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадут оружие или опять только обмундирование?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так думаю, есть версия что грозит ядерным ударом по Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумалось мне, что не будь сейчас в Грузии Маргаелашвили, можно было бы устроить Путину несколько фронтов. Приднестровье, опять таки... Не в плане военных действий, а в наведении конституционного порядка. Зашли бы вооруженные силы Грузии и Молдовы - четко и мощно ( как в Крым, ага). Эхххх, мечты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После Боинга, Иловайска, Мариуполя, после нескольких планов-предложений Путина никто никуда срочно не ехал. После этого "тайного послания" + Меркель и Олланд сразу сорвались с мест и заговорили о "последнем шансе".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх... оно ж падло распродает ресурсы страны и вместо улучшения жизни людей тратит на карманные правительства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах