Интим на троих

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на наличие путилония
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та на все, обычно ж при дворе целая индустрия ядов... но вряд ли ж Оланд и Меркель со своими тормозками приехали... хотя за нефиг делать могут :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слышала, шо некоторые таки ездят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе логично... учитывая стремность ситуации и коварство некоторых переговорщиков ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тьфу. Ну, думаю, шазанах в беседке тролльский)))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то аж передернуло от упоминания его имени, слабаком он все таки оказался, силенок хватило только в подчиненных пепельницами раскидываться что-то у меня вообще какая-то обида на Донбасс, и не только за войну... а изначально, они ж видели, что это за упыри бандитсткие... и приперли их к власти... сколько людей они там положили во благо собственного бизнеса - целые кладбища...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера пересматривала интер девочку понравилась фраза - "у нас только делают вид; что пьют" [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

результаты переговоров у Меркель на лице... https://twitter.com/ASLuhn [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ясно... результата нет... но на других фотках у пуйла морда слегка перекошенная... таки повозили они его мордой по столу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жжоте ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да... бывают люди музыкальные, а Listra у нас сексуальная :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лина))) я аж проснулась ))) А вообще думаю каких нить ништяков ему сулят, чтоб отстал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не отстанет. каких таких ништяков у него нет? все есть, даже в избытке. фапотьки норм или какашка)?[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки жжоте...думаю живут же люди....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в краску вогнали)) Мені ж не мона, я ж тіпа вчителька)), а в них цього не буває
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как себя еще развлечь? помните Масяню, застрявшую в Новогоднюю ночь в лифте)? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) небось "окраину" сдают( То-то Польша накануне всполошилась, накой им опять такое счастие - совдепия под боком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас мейоз)? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам смешно))) а я в детстве вообще не могла понять - ОТКУДА у учителей дети?, они же не могут этим страшным делом заниматься)) Это же учитель...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, а потом этими губами целуют детей))))))))))))))))))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 5 часов уже мозоль можно было себе заиметь. Сколько можно договариваться? Я думала нас по быстрому сдадут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Listra, мы вас сейчас разжалуем в номинацию "Мисс Безнадега", вы шо... даже не думайте об этом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"умеючи долго" (с) :))) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закончилась встреча, пошли ужинать [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах