Очень срочно ! кто знает хорошего хирурга, чтоб удалить 8 зуб ? спасибо !

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень срочно ! кто знает хорошего хирурга, чтоб удалить 8 зуб ? спасибо ! надо завтра бежать,не знаю к комуразвалился на части, стоматологи глянули, сказали точно удалятьно это верхний восьмёрка, его даже не видно, он там совсем далеко, и торчит не туда куда нужно (((( и весь порченный. К нему трудно добраться туда ..... Не знаю, кто может хорошо аккуратно удалить, и где недорого ? плиз, с мобилками, если можно, или с номерами тел. но именно проверенные, те, кто хорошо это многим делали вообще, кому делали - скажите, как оно вообще ? легко вытягивается? больно ? страшно ? как корни достают? что потом первый-второй день после этого происходит ? сколько стоит ? и можно ли дня три подождать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медгарант, например, Баранова Юлия Леонидовна, ценовой уровень средний, не люкс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Пимоненко Побережный Игорь Николаевич супер хирург. удалял мне 2 восьмеркино завтра суббота, не уверена работает лии бюджетно, дател 0503344480работает по нечетным с 9 до 15, по четным с 15 до 20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня как раз муж удалял Алишера Навои, 1, стоматология днепр. р-на, гор.тел. легко гуглится; 150 грнВиктор Владимировичочень скрупулезныйесть его мобильный 0504456450не знаю, работает ли завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Баранову вернее -2 восьмерки у у нее :))))))врач отличный и психологически подход находит, что немаловажно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он ничего не резал ? просто вытянул ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела в здоровье тему сегодня завести-тоже нужно зуб мудрости сложный удалить.Послушаю. Боюсь страшно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите плиз, чем именно она нравится как специалист ?(кроме того что психологически) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Сандору М идите - там хирург золото. Как и многие врачи.Удаляла и коллегам советовала.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня напугали что дорого, и полчаса удаляют, и неизвестно что и как вообще будет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа очень плохие зубы, всё тянул, пришлось удалять несколько (там же врач Грачёв умудрился спасти один, который никто не брался лечить), удаление тяжёлое, всё очень аккуратно, без негативных последствий, без боли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успокою Вас, что верхние по слухам удалять намного легче, чем нижние, и заживает быстрее :) Я удаляла пока только нижние, оба были под десной, разрезали "ножничками" десну. Первый зуб вообще за минуту, а вот второй раскрошился, т.к. был изъеден кариесом, и его вынимали по кускам.Вот печатаю и напрягаю свой беременный мозг, чтоб вспомнил фамилию врача... Зовут его Витольд :) Может, Таня Betsi подтянется и напомнит.На Голосеевской. Более чем бюджетно. Летом дело было, гривен 200, по-моему, дала за каждый, не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да,меня тоже)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит удаление тяжёлое ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сказали,что атипичный зуб 1000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё и ждать всех врачей надо до понедельника, а я даже зубы чистить боюсь, бо там половина торчит острая, и если тронуть то пульсирует .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не просто дёрг и всё, а разрезали десну, пилили зуб, потом швы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня растёт не в ряд он, и весь плохой совсем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууужжжжаааассссс чему ж тут радоваться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин надо было с утра темку заводить, может тогда сегодня бы уже и сделала ... пока разбиралась что там такое, уже выходные ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не содрогайтесь)))швы сейчас накладывают практически всегда.Я удаляла легкий зуб и швы тоже накладывали.Это совсем не больно и лучше заживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

атипичные от 1000 уже узнавала(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) как посмотреть, он очень боялся, детская травма от стоматологов прямо, удаляли ему зуб в детстве, привязали, в рот расширитель и молотком, до сих пор помнит что чувствовал свой череп, а тут уже так припекло, пришлось, в итоге всё отлично, не больно, цивилизованно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах