Очень срочно ! кто знает хорошего хирурга, чтоб удалить 8 зуб ? спасибо !

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на жаль, в АТО пошёл... добровольцем. У меня уже три зуба на очереди. Он работает в Оболонской поликлинике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про гос клиники для удаления- у них опыт ежедневных и некогда "производить впечатление"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Пимоненко, 10а (вроде такой номер дома) есть Грановский Сергей Валерьянович Он мне удалял сложнейший зуб мудрости, подружку тоже легко избавил от мучений.Опыта у него дофига, рука легкая. 200 грн было перед НГ[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больница #12 Подвысоцкого 4а. Челюстно-лицевое отделение, на первом этаже "по скорой" принимают. В любое время. Я бы пошла к абсолютно любому врачу! Большего профессионализма не наблюдала ни в одной клинике. Особенно бы выделила Сергея Ивановича, но фамилию, к сожалению, не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Зоологической врач Салогуб Татьяна Викторовна вырвала восьмерку верхнюю, лежащую боком за минуту. при этом я была на двадцатой неделе беременности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пушкар, Голосіївський р-н, 10 поліклініка, я не зрозуміла, навіть,що мені вирвали зуба мудрості, не встигла т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Пушкарь! Это я про него там выше писала. Даже пикнуть не успела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как к нему попасть,если не из этого района?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он принимает всех. Сейчас попробую найти телефон медсестры его.Вроде этот 257-32-73. Позвоните и спросите, можно ли подойти. У Вас снимок есть? Там живая очередь обычно. И все очень быстро обычно. У него за смену бывает более 40 вырванных зубов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где принимает Эта чудо доктор? Адрес напишите, пожалуйста.[+sign]http://www.tatianapetenko.kiev.ua/index.php[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы смеетесь, а у меня так и было ))) Хирург в меня ногой упирался. Я потом еще час безостановочно рыдала взахлеб, муж уже собирался идти поджигать клинику)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык чё смеюсь??? у меня там даже не одного смайлика )))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань да не бойся ты, на подвысоцкого норм. врачи, и анастезия сейчас хорошая. Хуже когда запустить и начнёт портиться, потом и выздоровление тяжелее, не тяни, рожать больнее)) [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленькое уточнение, с третьей попытки зуб улетает падстол, и баба маня иратична становясь на корточки долго его ищет...потом дохтор спрашует "зуб ннннада? на память" [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед Новым годом удалял Козловский Сергей Николаевич Военный госпиталь. Надрезали десну(боялась очень сильно, но это не так страшно минут 30 с уговорами-успокоением). Спасибо врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 золотые руки у него!! я первую 8ку удаляла на Зоологической, вторую у него. небо и земля! тоже не успела испугаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуглите Медгарант,там есть адрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Gortenzia,как Вы?зуб удалили?расскажите уже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) потолок белит...... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах