Очень срочно ! кто знает хорошего хирурга, чтоб удалить 8 зуб ? спасибо !

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну чё, я так поняла сейчас нормальный около 400, сложный может 450 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас по какой причине вдруг возникла необходимость удалять ? и когда ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да?у меня другая информация))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня зуб мудрости криво растет,уперся в другой зуб,мне еще год назад сказали удалить но я болела тяжело,была в реанимации,не до него было.А сейчас припекло)))и болит и угрожает разрушению второго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа ... это вроде может ждать хоть какие-то дни .... у меня вчера половина отвалилась ))))) но торчит )) и что-то там от этого нехорошее происходит с десной и щекой сказали ... и его нельзя тронуть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуганский - супер профи! клиника доктора бороды на кпи -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем не ужас. Многим рвала она. Воспоминания только положительные.У меня вообще все зубы мудрости в разных местах рвались и 2 вспоминаю с содроганием а остальные только с сожалением что у неё не овала.после неё на второй день уже в строю. Муж рвал на подвысоцкого по скорой 2 недели лежал пластом на обезболивающих, раскачивали плоскогубцами потом с корнями выкручивали и молотком выбивали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с нижними мне прямо челюсть долбили и назначали антибиотикиА верхний - чик и вытащили. Он под углом 45 градусов рос, толкал др. зубы и царапал щеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удаляла на Зоологической 3 года назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

abdulla,Вы,кажется,из Вишневого.+ Мне все удаляет(и все остальное) Щуцкий Андрей Иосифович :Дент Universal на Октябрьской,11(крейсер),пн.,ср.,пт.Всегда все было хорошо.И о 1000грн. речь не шла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит так... дождитесь будня и удалите по людски...По теме: меня и мою семью очень выручал Горянский м.Шулявка пер. Полевой7, 17 каб 2 эт. Почему он? Дочке два коренных зуба(разваленных) он ВЫРЕЗАЛ. Меня с перекошеной рожей даже челюсно-лиц небрала - сделал разрез и делов то. Ещё вспомнила он мне резекцию делал( зуб остаётся а кусочек корня с кистой отрезается и потом зашивается) последствий не наблюдалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю как оно вообще+ медленно- медленно, зажав клацающие щипцы в руке, дохтор со спины приближается к пациенту...со спины важно , иначе тот в панике всегда сбегает.... В лампе прожектора над креслом мерцают щипцы, долото и ещё какая-то железная хрень...а, зуборазжиматель ...особо буйным его вставляют в рот. Так вот..... дохтор медленно приближается и ,стараясь не вспугнуть вас, может спросить "как там на улице, похолодало?" ....и только вы откроете рот :" Нет, сударь, такая же срань как и утром" вас за голову хватает ассистент, прижимая коленом к креслу. В туже секунду доктор бросается к открытому рту и вставляет туда локоть....а локти у них всегда в налокотниках, что для скейта, просто их под халатом не видно, так что вы не разгрызёте..... Потом намастыренным движением он вставляет в рот клещи и начинает медленно тянуть, проворачивая и упираясь ногой в лоб. Мало кому удаётся вырвать зуб с первой попытки. Обычно, ударом клещей в лоб, пациента вырубают на 7 минут, быстренько по стопарику с леденцом и , как только вы подадите первый писк, снова в рот .....Со второго раза вытягивают асы. Чуганский или как его там может справиться и со второго раза, но с передним зубом. А восьмёрку будут тянуть доооооолго.....Кровь фонтаном, слюни волнами....приготовьте деньги, кстати, с вас наверняка снимут на побелку потолка... он же в крови будет. Но с третьего захода вырывают даже аматоры. Снова кровищща, весь рот в вате, слюни на коленях, сопли на лбу. НО вы счастливо вздыхаете и идёте домой. Это вкратце и без жутких подробностей.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 активизировался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) кстати, а сколько это стоит, хоть приблизительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у Барановой удалила 3 зуба мудрости и ребенку один+ никаких последствий: ни боли, ни синяков, ни отеков + сама Баранова всегда успокаивающе действует на меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это - даром )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнаю,но я была с этим зубом на Октябрьской пару лет назад,меня отправили на Подвысоцкого. Тогда не доехала,сейчас нужно удалять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот умеете Вы,Оля развеселить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчёт зуба не скажу - а вот камень в слюнной железе нашей старшей дщери удаляли в Медгаранте 31-го декабря + позапрошлого года (девушко было ооочень занято и думало, что само пройдёть, ага). К стыду своему, не помню имени хирурга,(это на нервной почве) но помню два важных признака: женщина, и с прибалтийской фамилией. Всё было очень профессионально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ирена юстинасовна нібось) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка неделю назад удаляла нормальный - 400грн. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я такие подробности не знаю точно знаю, что зашивал. И что удалял самый дальний зуб, и что корень еще был нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в двух клиниках рассказывали, какое сложное удаление 8-ки мне предстоит, делали много снимков, качали головой, короче, я была настроена на реанимобиль по окном стоматологии и потерей кучи денег. Пошла в гос.клинику в соседнем доме, поставить плом Есть там такой знакомый доктор Дима. Он мне всегда делает анестезию конкретную, бо я трусиха знатная)). Короче, запломбировал 7-ку, а потом говорит: " подожди ещё, пока все в заморозке, я тебе тут 8 вытащу". Пока я пыталась недвигающимся языком что-то сказать, по-поводу глубокого размещения корня, возможного осложнениях в гайморовых, необходимости разреза десны, он выдернул весь зуб, вернее, его остатки, с лёгкостью)) Ничего не зашивал, сказал не выполаскивать пробочку, которой будет заростать дырка, предупредил, что болеть будет долго и сказал придти через 2 дня. Место, кстати, при любом удалении 8 , болит и ноёт очень долго потом, но проходит. Да, забыла сказать, доктор ростом под два метра и весом около 120 кг))) А стоило мне все вместе меньше 200 грн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так где же ж он жеж ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах