Переломный момент или ходим по кругу?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не думаю, что ЕС и США за этот вариант. Не для того квиточка цвела и ими поддерживалась, как говорится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунда, никакой не переломный момент - формат не тот. если не появится новый фигурант в качестве посредника в переговорах между США, рашей и Украиной, все будет вяло тянуться до того момента, кто из нас раньше "ляжет" (раша или мы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходимо по спіралі і будемо ходити доки пацієнт не упокоїться у переносному або прямому значенні.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свифт - пугалка и в раше это хорошо понимают, поэтому действуют так, как действуют. никто ее не перекроет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт.. К сожалению, соседям РФ выгодно кинуть кость ей:( Но Украину предупреждали же ставить на США, а не на ЕС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. никто территориями жертвовать не будет. иначе придется перекромсать пол Европы и рашу , в том числе.и ху из медведчук для США и ЕС, я вас умоляю. пусть засунет свой план в дупу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это и не есть жертвовать регионами как раз. Медведчук - преступник, но никто, просто, ИМХО, Германия сейчас поддерживает такую же федерализацию, как он. Но я хотела б верить Вам, очень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что там в Германии на уме, но у пуйла , по -моему, поменялись приоритеры и даже он уже не сильно заинтересован в нашей федерализации. Игру он не остановит, но козыри будут другие. Только не сейчас и не в этом формате переговоров. Это так - протокольные плановые встречи посидеть за чашкой чая, о жизни поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, гадать на кофейной гуще не хочу, но сердцем чувствую некий найепонн. Думаю, в ближайшее время поймем что к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, у меня вопрос из ряда "не понимаю, объясните". Так вот объясните, умные люди: Какова причина того, что нет решительных действий со стороны США? Ведь они гораздо и гораздо сильней путлера, какой смысл им молча глотать эти стремные демонстрации путиписьки? Экономически невыгодно? Но ведь это не подсаженная на газовую иглу Европа. Ядерная кнопка под рукой агрессора? Неужели это и вся причина, по которой и протекают все эти, извиняюсь за выражение переговоры? Почему нет объявления лнр- днр международными терр. организациями? Я понимаю европейские реверансы, но почему так ведут себя США?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, им нет смысла вступаться за Украину, + вот если Прибалтику тронут - тогда НАТО обязано будет отреагировать, а сейчас им-то что до этих демонстраций? Наоборот, США это неплохо - продавить санкции, чтобы РФ пока экономически ослабевала постепенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обама пришел к власти на фоне обещаний не влазить напрямую во внешние конфликт, а ради нас и смысла большого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А цель? Есть сфера интересов одной крупной державы, есть сфера интересов другой крупной державы + какой-никакой порядок и равновесие. Нарушение порядка вдет к нехорошим последствиям. имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что угрожает США? Они же нам никто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно в прибалтике украли местного гражданина. Тупо утащили на росс. территорию и обвинили в шпионаже . И ничего, все молчок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Грузию же вступились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую такую федерализацию поддерживает Германия? откуда Вы это берете? поделитесь источником, плизЕвропу в жар бросает от одного слова "федерализация", потому что у них своих "слабых" мест достаточно. Если они заговорят об это для нас, у них не будет аргумента для собственных территорий.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не могу найти этих источников и читаю совсем другое() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оланд не внушает доверия Кэмерон был бы лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цель ведь договориться, а не объяснить Путину, какой он мерзавец. У Путина с Олландом неплохие отношения. + С Кэмероном как раз наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что у всех в этой печальной истории есть свой шкурный интерес. если бы хоть кому-то из сильных мира сего было невыгодно, давно бы конфликт прекратился. США понимает, что чем дольше будет длиться конфликт, тем больше ослабнет россия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинство проголосовало за демократов у власти в виде Обамы, почему он должен рисковать доверием? достала там людей война к которой они не имеют отношение, и разорительно и жертвы достали,вот если бы были респубиканцы, то мы скорее могли бы расчитывать на помощьполагаю, что на следущих выборах они к власти и придут, но нам будет поздно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока у них не пройдут выборы и не уйдет Обама, нам ничего не светит от США[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах