Переломный момент или ходим по кругу?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаю, что да. Маховика хватит максимум на пару лет. После Сталина Берия недолго продержался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А знаєте, що відбувається з тими хто вижив? Наприклад, після голодомору, репресій?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и не утверждала, что говорили) Так, просто ремарка к вашему посту.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, ясно :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два покоління після таких потрясінь не мають власної волі . Вони просто хворобливо безпорадні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми різне розуміємо під словом " адаптивність " )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петя уже обложен с двух сторон - но о реформах еще не думает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что делать? [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретизую : 1. усвідомити , що живемо в умовах війни, прийняти цей факт ;2. будувати свої плани та життя виходячи з умов тривалої війни;3. не сприймати війну пасивно ( відсидітись не вдасться);4. направляти зусилля на захист своєї країни ;5. направляти зусилля на допомогу тим , хто постраждав від війни ;6. не лиходійствувати ( не наживатись на війні); по-русски "лихоимство" - наживаться на беде - не нашла подходящего слова в укр. яз7. не марнотратствувати ;8. тим , хто знаходиться в зоні АТО - не боятись змінити своє життя , починати з нуля та ще багато пунктів .... Тобто , адаптуватись до умов війни, а не робити вигляд , що вас не стосується і десь там .. далеко... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много версий, 1. нас "слили". грядут договоренности с учетом условий Путина 2. между ЕС и США действительно есть разногласия по базовым пунктам. тогда гмы... лучше бы нас просто слили)3. ЕС и США разыграли партейку "хорошего" и "плохого" полицейского. под давлением угрозы США перейти к более серьезной поддержке Украины, Путину предложат компромисс4. ЕС и США просто тянут время и собирает доказательную базу против Путина, ждет, пока подействуют санкции и готовит почву для других методов ослабления России в будущем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоді я згодна з вами. Бо спочатку зрозуміла вас буквально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, "перемирие" и снова отдаем города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, переломный. И мы проиграли. Собственно, ту часть населения, кто за контроль РФ над Украиной, можно уже поздравлять ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни чего не думаю, потому что ничего не знаю. Говорить в пустую не хочу() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изложите, пожалуйста, почему вы так считаете? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многозначительно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не получилось сразу))) убыла, нема колы постить) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Згоден зі Свиридом Опанасовичем Виглядає як остання спроба домовитися. Тому така велика увага преси: «ми хотіли, зробили все, але... ви самі бачите.»[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Згідно конституції, реформи це прем’єр Президент - зовнішня політика.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом свифт долой? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я поняла, сейчас все, кроме Украины, за федерализацию по плану Медведчука, то есть контролируемая со стороны РФ часть сделает остальную часть зависимой от себя, а значит, и РФ. (+) а у Украины нет сил настоять на своём варианте. Этот вариант усубляется желанием ЕС уменьшить позиции США в этом конфликте:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Особенно "Украинский выбор" Медвечука, который начинает наращивать силы. Там вообще только РФ:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишет 404 ошибка. Не найден документ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах