Как вы выясняете отношения на работе

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ок. некоторым этично. мне неэтично :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

премия не зарплата, выдается на усмотрение начальства, по крайней мере во всех организациях где я работала было именно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уже любопытно о какой сумме речь, что столько дебатов [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати, да? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да речь даже не в сумме, а в том, что автора давно задолбал напряг обстановки системного творчества а тут еще и мимо кассы пронеслитут в коммерческих структурах иногда такой бардак встречаешь, и руководители с эмбиэями, а представьте в театре - все творцы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если давно задолбал надо бы уже давным-давно начинать подыскивать новое место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выясняю. сами все предложат и сами все дадут (с) требования и выяснения сделают только хуже. делаем выводы и пересматриваем отношение к работе. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это "рога и копыта" можно менять пачками, а театр - это ж очень интересное место :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

театр можно попробовать поменять на другой театр, или поменять сферу деятельности, надо только захотеть, очень сильно захотеть, но если все устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор дома работает в любом случае [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улетело) но если все в основной массе устраивает и нет желания говорить с руководством о невыплате премии, тогда сцепить зубы и терпеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумма смешная, 4300 - размер оклада, в том -то и прикол, кто ж сильно так съекономил на мне?))) и конечно меня терзает не только материальная но и моральная сторона (хоть бы медальку дали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раньше всегда давали вместе со всеми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу что театры - очень закрытая и блатная струкрута, тут все через постель))) в любом случае в другой театр я не хочу смысла нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а в этот раз, я решила что никому не дали, но вот чего-то закрались смутные сомненья, и таки не дали мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и гардеробщицы через постель??? я вот мечтала на пенсии устроиться тетей, которая стоит в красивом костюме у дверей в зрительный зал, смотрит билетики и рассказывает в какую дверь зайти :))) не надеяться теперь? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любі нормативні документи можна обдурити Як роздавати премії програмістам, наприклад? Хто більше рядків коду скпопипастив?Також був приклад, коли розробили такі формальні межі, та премії почали отримувати сірі мишки, у яких ума та фантазії вистачало лише не безпроблемних клієнтів.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вполне логично спросить у начальства с чего Вас обделили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начальник есть? Как он это объяснил? И второй вопрос - чего вы работаете сверхурочно если это не оплачивается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предприятие что-то потеряет от Вашего ухода? Вам просто руки выкручивают( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

унас гос и бюджетное и как раз перед увольнением я разработала и начальство подписало положение о коммерческой и конфиденциальной информации там в т. ч был пункт о неразглашении доходов сотрудников в нашем центре[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, любые нормативные документы можно обойти Нокак с одной стороны (начальник), так и с другой (подчиненный).А у нас, так уж сложилось, у управленца из аргументов только сделать козу пальцами. А вся законодательная база по сути на стороне работника. Вот и думайте. Если коза не сработает, это может быть началом длинной истории. Конечно, когда речь идет не о 4300 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в корне не согласна. когда в предложении встречаются слова работа и деньги, тут вообще не место для реверансов. Начальник не у себя дома. И деньги тратит на Вас не те, что бабушка ему на пирожки дома дала. Начальник тратит деньги компании, покупая Ваше время и знания. Он - делегированное лицо, задача которого - организовать эффективный процесс. И его прямая обязанность потратить эти деньги так, чтобы Вы были правильно мотивированы. Для этого у Вас должны быть ориентиры (KPI, или называйте как хотите), и ясная, доступная, прозрачная система установления целей, их достижения и измерения. Вы должны видеть. Оля пробежала стометровку за 30 секунд - она получила премию. Вы пробежали за 40 минут - Вы наказаны. Если Вы пробежите за 25 секунд, Вы получите премию больше, чем Оля. Если Вы, как сотрудник, не ознакомлены с этими нюансами, если система поощрений закрыта, неясна - это значит что Ваш начальник транжирит деньги компании в лучшем случае. А в худшем - использует их в своих целях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ у меня половина сотрудников работают до ночи. хорошую работу не так просто найти сейчас если что... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах