Объявляю мобилизацию Волшебниц!))

250 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Объявляю мобилизацию Волшебниц!)) У меня сегодня не работает почта!!! Мой телефон 093 981 68 36!!! Девочки, меня сегодня не работает почта!!! Мой телефон 093 981 68 36!!! По всем вопросам - звоните!!!ДОБАВЛЯЮ!!! ПРОШУ ДОБАВИТЬ В СПИСОК ПОДАРКОВ БАНОЧКУ БЕРНА (энергетический напиток)!!!! Девушки, в стране война, наши ребята на передовой уже 3-ю неделю, обстановка тяжелая, да, но победа будет за нами - это очевидно и неоспоримо!!!Но знаете, общаясь с ними, понимаю, что эмоциональное состояние не очень( Нужно с этим что-то делать!!!))Скоро День Св.Валентина. Давайте признаемся в любви нашим Защитникам?)Ребят вместе с разведкой у нас около 50. Количество пытаюсь уточнить с учетом потерь... Надеюсь, завтра к вечеру уже будет. Предлагаю опять красивые коробочки в оберточной бумаге с лентами)Только теперь условие - я сегодня зайду на Новую почту, гляну там их коробочки, которые небольшие, и скажу вам какую коробку покупать. Так, что б не получилось опять, что некоторые запакуют ящик от лыж)) Сделаем одинаковый обьем) Коробки больщие нельзя, на передовую все едет вместе с конвоем боеприпасов, места там не очень много( Но суть наших подарков в эмоциях, потому будем трамбовать))Итак, предлагаю список:1. Письмо и/или открытка-валентинка о восхищении нашими Защитниками!2. Носки! Размеры от 40 до 45. 2 пары.3. Пополняшка на 40 грн. на любого оператора - будут меняться. Но могу сказать, что лучше Киев стар и лайф, их больше всего. Хотя МТС тоже есть.4. Шоколад. Не конфеты, а именно плитки! 3 штуки.5. Орехи - 400 гр. Можно смесь купить на рынке - миндаль, кешью..6. Сухофрукты - 400 гр. Курага, инжир.7. Вафли. 1 пачка.8. Сигареты с фильтром. 5 пачек. Это просто стратегический продукт!!!!9. Арахис в шоколаде в маленьких упаковках. 3 упаковочки.10. Какой-то маленький сувенир-сердечко! Что б можно было в кармане носить)11. Баночка энергетического напитка Берн.Если вдруг в коробку еще что-то влезет - по желанию можно печенюшки какие-то класть)Еще отдельно заказываю ребятам шевроны. Они обмолвились, что хотят шевроны с козаком и надписью укроп. Символы на войне - это важно!!! Шевроны станут отличным сюрпризом! Сейчас делаем дизайн и заказ уходит в работу. Обойдутся в районе 25 грн. Тоесть, когда будете передавать мне коробочку, нужно будет еще сдать 25 грн за шеврон. Их уже в коробки класть не будем, а я отправлю общим пакетом.Ну что, Волшебницы, справимся?)Коробочки запаковываем в подарочную бумагу, перевязываем ленточкой, большие банты не клеим!!!! Пункт приема на м.Минская будет открыт:в пятницу, 6.02., с 19-00 до 20-00, и в воскресенье, 08.02., с 11-00 до 12-00.Бронь Защитников открыта!) моя почта [email protected]РАЗМЕР КОРОБКИ!!!!!Покупаем на Новой почте небольшую КВАДРАТНУЮ коробку за 9 грн - это будет она) размер коробки 24х24х21.5СПИСОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КС - оператор Киев Стар1 Юра, КС KARTINKA2 Сергей Кс olena_androsenko (почта)3 Андрей 4Кс Инна lemonka (почта)4 Максим Кс (почта)5 Саша КС бабушкаСаши6 Вова лайф КС Marysja25 (почта)7 Владислав КС, лайф, МТС Марина Ермакович (почта)8 Анатолий КС Nataly zhadan3 (почта)9 Сергей КС Рената10 Владимир КС Рената11 Александр КС Леся Крокембуш12 Александр КС Moonlight13 Михаил КС vecbr14 Максим КС, лайф nvlisovenko15 Юрий Кс Чукотка16 Николай КС nvlisovenko17 Виталий лайф, КС Ганна Загородня (почта)18 Слава лайф, КС nvlisovenko19 Роман лайф, КС Безъязыкова Наташа20 Александр КС vecbr21 Сергей лайф, КС Anna_tigra22 Олег лайф Roksana23 Роман лайф, КС trusty24 Александр КС KARTINKA25 Валентин лайф, КС КенгаРу26 Иван лайф TuttaKarlsson27 Павел лайф, КС ТетяМотя28 Тарас лайф. КС Ирина Хот29 Юрий КС Elen_Fox30 Николай КС kadristka31 Михаил лайф elmie32 Артем КС kadristka33 Влад Кс, лайф vdoxnovenie34 Анатолий, КС Bubusja35 Валерий, КС Natali2436 Николай ,КС helena_kiev37 Василий , КС helenaprekrasnaya38 Руслан, КС helenaprekrasnaya39 Александр, КС elen2740 Евгений, КС elen2741 Алексей , лайф Аврора_Н42 Николай київстар Paolla43 Вячеслав лайф myrysya7744 Павел київстар 45 Юра mamu46 Евгений, лайф Llenochka47 Сергей, лайф olzica48 Марьян, КС Полина49 Игорь, КС, Стрекоза_мечтательная50 Богдан , КС Primari51 Николай, КС chikiti52 Андрей КС knopa_s53 Александр КС Thirteen54 Евгений КС, лайф Nata_Kov55 Дмитрий лайф, мтс Yaroslavkar56 Николай лайф Была_здесь_когда_то57 Петр КС Darling58 Михаил лайф Darling59 Владислав КС Таша (почта)60 Виктор мтс, лайф Таша (почта)61 Сергей лайф Evgenija
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ну и как всегда помогу собрать на Троещине [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня на двоих запишите. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такс, все шевроны Мои))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, могу опять окучить Позняки, если будут))) .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру троих.... ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, пиши мне одного бойца. И если я не погибну под своим вирусом к выходным, соберу в Голосеево, если что () [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беру одного .[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привезу на Позняки , если не передумаете их окучивать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьму одного бойца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня. Если можно Юрия) 29
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не передумаю)) .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если можно, нашего Юру(№1) и ещё одного, если достанется() [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне одного! И сразу записываюсь на передачу на Позняки, если будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, если вдруг я не успею - можно деньгами на известную карточку? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, можно Николая №41? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я чуть брошу на карточку, ок? куда всегда [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, пожалуйста, одного бойца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно деньгами помогу? реквизиты не изменились у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он ранен и эвакуирован. Потому увы, нельзя((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно) оператора помните?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нина, можно) и дам ещё одного) Завтра допишу в первоначальный пост список и обозначу кто и у кого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, то лучше нет) Идея в письмах!!! Я же не могу от всех их написать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на подарок? если да, то идеально, что б Вы его собирали сами - идея состоит в письмах поддержки! Если не на конкретный+ подарок, то бросайте! Я ещё отдельно буду покупать сигареты и ещё кучу всего.Спасибо!Карта та же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реквизиты не изменились. Карта та же - 8579! Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах