Ответ на вопрос " а понимают ли они"

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ответ на вопрос " а понимают ли они" Украинские студенты обратились к российским:http://nv.ua/ukraine/nam-budet-stydno-za-takuyu-obshchuyu-istoriyu-ukrainskie-studenty-obratilis-k-rossiyskim-31402.htmlИ получили вот такой ответ:http://nv.ua/world/countries/tolko-rossiya-boretsya-za-demokratiyu-studenty-rf-otvetili-ukrainskoy-molodezhi-32299.htmlА главное , я получила для себя ответ на вопрос " а понимают ли они, за что санкции?"Оказывается санкции потому, что Россия -единственная страна, которая борется за демократию.И америка поставляет нам оружие, а они только помощьА еще у них рост экономический рост)))И поэтому курс 70)))Пипипи! С такой молодежью будущего у них нет![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общалась с препринимателями из Р., они смеются, просят продлить санкции еще минимум на 3-5лет. Активно развивают свой бизнес единственное, тормозят еще животноводство, не хотят вкладываться, слишком много рисков, что откроют рынок мясу из европы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ну пусть посмеются через полгода [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха, будут они через полгода кушать свою вареную полбу. Пусть развивают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

российские студенты методичку наизусть выучили, или прям из неё читали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня обратные примеры, много.. в Питере свернули бизнес, в Татарстане.. дописала, еще вспомнила, в Москве разорвали контракт на четыре стройки.. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, они в это верят.. капуста и булочки к обеду.. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу, животноводство? у них есть высокопродуктивные породы крс? Свои производители?Не смешите мои пробирки.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, а сестра моя с Москвы такая махровая путинистка, загрустила, про кризис начала говорить, она замдиректора в крупной конторе по строительству недвижимости по всей России... может подъем в определенных отраслях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лапти плетут? да еще пару лет и они будут пользоваться охвигенным спросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а знакомая в Симферополе недели две назад простояла 3 дня подряд в центре занятости с 5 утра до 4 дня, чтобы просто взять талончик на прием к инспектору, но так и не смогла взять. Работала бухгалтером, контора ее развалилась. Вот решила в ЦЗ пойти, т.к. работу найти не может. Из приличных слов в ее речи были только предлоги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще-коровеики, корма, комби, ветеринарк ... все-всеиесть, ага)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это религия, не более того.все признаки на литцо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ви что, это же ми тут с голоду подохнем. Ми же даже сало покупаем)) без Великороссии нам же и кушать будет нечего... там броня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них там тоже разная молодежь. Пуси райт - тоже их молодежь. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже верно. Только сколько их нормальных? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы задали мой вопрос, который я задала на рос форуме в феврале прошлого года "сколько Вас нормальных?" ответ для себя нашла совсем недавно в стихе Макаревича + И вот опять нас мало. И вот опять нас мало,Неправильных ребят.Кого телеканалыНикак не охмурят,Кого Россия-мамаГотова съесть живьём.Опять нас, братцы, малоЧто делать, так живём. Когда мы честь по честиРугали нашу власть,Россия с нами вместеСмеялась, подбочась.И вдруг необъяснимо,Как гром средь бела дня.Россия после КрымаСвихнулась Сразу Вся. Как будто подвиг славныйНаш главный совершил!Как будто наш державныйДракона сокрушил!Кругом кричат «Победа!»-Победу видя в том,Как наш орёл соседаОбчистил белым днём. И всплыло в одночасьеЗабытое давноНемыслимое счастьеБыть с властью заодно!-Бери, начальник, шире!Врежь Киеву под дых!Чтоб видели чужие,Как наши бьют своих! Дружина МихалковаДежурит у Кремля,Отважно и суровоМакара заклеймя.Уж если сам ЛимоновЛобзает их взасос,То с прочих миллионовКакой быть может спрос?И вот опять нас мало,Как в прошлые года.Совсем- совсем немножко...Вот в этом вся беда.[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо и грустно( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы этим умникам бл@ дь показала потоки гуманитарной помощи! как они задрали уже! им в голову не приходит оставить нас в покое и ни от кого не защищать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет ну я просто " киплю" и матерюсь...сука вас бы на сутки в Донецк и пустьбы поискали где эта помощь...хотя зачем искать...она сама находит- прилетает и прилетает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узагальнювати, розпалювати ворожнечу і ненависть-як це знайомо Про те, що світ не чорно-білий знаєте?А те, що українскій жінці не роблять операцію в Україні поки вона грошей не дасть, і їй збирають россіяни теж не хочте чути?Еех...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, забавное, что у меня там есть хороший знакомый, мы как раз на спорах и познакомились, держатся наши отношения только на том, что можем общаться аргументами + так вот он поддерживает ввх.. при том, что сам понимает, что у нас полно русских.. но у них так перепрошит мозг про то, что везде происки сша, что это просто невозможно пробить.. оно у них на уровне подсознания.. и он против революций, потому что у них она может привести к таким последствиям, что я даже сама стала его понимать.. он знает, что у нас полно русских, но мы пока не обсуждали вопрос регулярных войск. мы вместе с ним слушали зелло Донецка - он давал ссылки, и различая акценты я признала, что там были и дончане на начальном этапе.. он говорил, что к ним тогда еще пытались пробиться ребята с майдана и поговорить нормально.. он троллит меня, что мы не так делали революцию, что мол изменений не много.. мы вместе разбирали фото с новостных российских сайтов, на которых были желтые знаки националистов, я признавла фото и читала.. он давал ссылки на правый сектор и спрашивал, то же самое ли открывается с нашего домена, потому что особой радикально настроенной точки зрения он не видел. Он ругался на Ляшко, я объясняла, что это проект а-ля Жириновский от Левочкина и к реальной политике имеет очень маленькое отношение.. Обсуждали видое со Львова, когда свободовцы хамски повели себя с пенсионерами, возлагавшими цветы к вечному огню и проехавшимся по флагу.. Он старше меня, у меня не хватает часто аргументов, но я стараюсь увидеть то, что видит он, не отрицаю, а стараюсь понять и объяснять, где ими манипулруют.. вот так и живем, но раз в месяц, а то это выматывает..[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви ж не думаєте, що це спонтанно записаний сюжет? Ще один пропагандистський продукт, колись ми дізнаємося як його знімали.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах